• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Кольца Власти: Модный приговор

Морской анемон

Обитатель
К слову о: мне тут Ютуб подкинул полуторачасовой фильм - закадровые сцены "ВОзвращения короля", я смотрю и офигеваю -вроде бы понимаешь, какая это огромная киномахина, но кода видишь целые цеха, где каждый, сцук, череп для реквизита, вручную в силиконе из гипса отливается, как тщательно продумана съемка любой сцены - ракурсы, смена камер, работа с масштабом, хромакеем, дублерами, куклами-муляжами, декорациями, СКОЛЬКО туда вообще вбухано труда, творческого воображения, и как все это до мельчайших деталей продуманно и цельно в итоге выглядит... В общем, понимаешь, что ни Амазону, ни кому другому еще очень-чоень долго не удастся перепрыгнуть эту планку. И при этом - это все не выглядит безликим муравейником под бездушным управлением продюсера, все общаются, дружат, пьют вместе кофе, дурачатся и т. д. Потрясающе.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Взято из рэддит
Мой выбор платьев Галадриэль, которые ей подходят. Переделает ее «броню» в более подходящую и, возможно, изменит остальных эльфов. Мысли?
emjpsbhbk1l91.jpg
or6lzchbk1l91.jpg
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Взято из рэддит
Ну, ребята, вот еще о гардеробе Галадриэль. Я помещаю переплетенные деревья в качестве ее геральдики, лучше, чем она носит "подарок" Феанора.
0l1cbfxmc9l91.jpg
qojal9sbe9l91.jpg
7l04zesbe9l91.jpg
ck4iccsbe9l91.jpg
 
Сверху Снизу