• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Snusmumruk

Обитатель
15 человек-кандидатов в мафы?)
Не только, там могут быть мирактивы. По условиям хотя бы один лайк должен быть от кого-то из: Сони/Шляпника/Алисы/Кролика.
В общем, считаю этот список не помешает.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Народ, а вы составили список тех, кто поставил вам безумные лайки? Может потом пригодиться для аналитики.
Как бы вроде как предполагалось, что с начала чаепития все толпой побегут безумства ставить друг другу, что бы мирактивов прикрыть, насколько я понимаю.
 

Lizzz

Обитатель
А какая аналитика по "безумию"? :writing: О чем это может говорить-то:question:
Я вот ставила безумно всем без разбора, кто попадался на глаза. Потому что говорить всегда лучше чем молчать, кем бы ты ни был.
Фух, выложилась на 100% с этими гифками и теперь хочется просто молчать :drownin:
 

dark mind

Тёмная сестра
Алегрова!
1.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Титус

Обитатель
Я всем лепила безумны, кроме Рандори с ее овощами. :shifty:

Хотя и ей тоже сколько-то поставила
Я кому то восторги и изобретательно, потому что в первую очередь это эмоция а не необходимость. Но оказывается это хитроплан:thumbsdown:
 

Титус

Обитатель
Сверху Снизу