• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Рандори

Старшая Мафиёзина
1489409588_3129-bezumnyy-tanec.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итак, ворвусь минуткой ОнОлитики по анонимкам.

Анонимка 4.1.
Хорошо покурили с Гусеницей. Увидел, что Jane A и dark mind Положительные. Не верьте фейкам, пожалуйста! Я единственный верный, хотя опаздываю.
Не знаю на счет анонимки. Брандашмых положительный, тут наверное и вне сомнений. А вот Дарков могли и белить.
Упала первым ходом на пороге Кейт
По мне кто-то протоптался грязными ботинками и зашел к ней
Кто ходил к Кейт? вот вопрос?
Одинаковых нашли!совсем одинаковых! добрых!хороших!красивых!!!
А чего не пишут кого?
Одинаковые?Разные?Одинаковые. Они нам не верят! Не скажем,затаимся, обидеемся
ну мы же не такие.хорошие
Да ну? Мирактив обиделся на слова одного игрока и теперь не будет выдавать проверок? Ну ок. :)
Я промолчал, но больше не могу ждать. Вчера я заглянул к Рандори - у неё положительный статус. Сегодня проверил Лео - она тоже положительная. Мои проверки - Наташа, Рандори и Лео. Всё остальное - клевета.
Я снова выбрал удачную цель. Даркхарт отрицательная. Никогда не ходил к Иннаи, 3.3 - подделка. Не верьте фейкам.
Два одинаковых зайца. Странно. А где тот с красивой картинкой?
Ну и Алиса подарила кирпич Джейне. Интересно - что это нам дает?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Теперь мы знаем, что у Джейны естт кирпич! :D
Так а что это за артефакт? Не нашла в правилах :))
По Брандашмыгу, кстати:
АС1 “Только тебе я отдам Вострый меч” - проверяет игрока на наличие АС. В случае попадания в Алису, Зайца уже в личке с Алисой, Кота уже в личке с Алисой - вручает Алисе “меч”, активируя ее АС6, аналогично если выбирает Королеву или Короля, вручает ” меч” Королеве, активируя ее АС4). Меч - единственная возможность до
4го хода включительно убить Бармаглота.
Не может не использовать АС1 (штраф за пропуск как за пропуск голоса).
Я была Брандашмыгом в прошлый раз, и насколько помню - нет там обязательства отдавать меч в первый же ход. Нужно использовать АС1 - это да. Но! Меч отдаешь только когда надыбал Королеву или Алису.

А теперь вот вопрос - отдал ли Брандашмыг меч Наталье в прошлый ход или не отдал? Ну Натали подозревали королевой - логично было пульнуть в нее АС1, если он меч хочет отдать ей.
Если меч у Королевы, ей активировали АСку (сч апосмотрю какую)
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Так а что это за артефакт? Не нашла в правилах :))
Видимо, это для красоты слога кирпич. "Взять бы много кирпичей, штук примерно пять!" - и вот это вот всё.

Я с этим чаепитием вообще про всё забыла :facepalm: мы в Наташу голосуем ведь?..
 

Snusmumruk

Обитатель
Йуху! Расколдована! Расколдована!
Народ, а вы составили список тех, кто поставил вам безумные лайки? Может потом пригодиться для аналитики.
Я из своего списка вычеркнула нашего грифончика Иннай и игрока, которого считаю по ряду причин мирактивом-журналистом Тру и Ира, итого осталось 15 человек.
 

Пташка

Бёрдон
была Брандашмыгом в прошлый раз, и насколько помню - нет там обязательства отдавать меч в первый же ход. Нужно использовать АС1 - это да. Но! Меч отдаешь только когда надыбал Королеву или Алису.

А теперь вот вопрос - отдал ли Брандашмыг меч Наталье в прошлый ход или не отдал? Ну Натали подозревали королевой - логично было пульнуть в нее АС1, если он меч хочет отдать ей.
Если меч у Королевы, ей активировали АСку (сч апосмотрю какую)
А не может быть, что у этих двух Б уже личка, и меч они давать никому не хотят?
 
Сверху Снизу