• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Титус

Обитатель
Вот по этой причине я и боялась голосовать в Бекку, потом Пташку и сегодня в Иштар. Прости, Алиска, не уберегли.
Мечта на разноцветные буковки сбылась.:woot:
Я подозревал что Истар Алиска, да и по сути больше некому, но иногда лучше промолчать и город сделает всё сам :moustached:
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Я подозревал что Истар Алиска, да и по сути больше некому, но иногда лучше промолчать и город сделает всё сам :moustached:
Ну мафы хоть одного мирняка убили, а то совсем гуманные. Город в этом отношении оказался жестче.
Свою цель отвлечь мафов на себя а не на мирактивов считаю выполненной. Если бы город так не облажался в этот же ход.
 

gdlf

Обитатель
Лично для меня Истар - единственная чья аналитика не вызывала сомнений в её мирности. Жаль что так. Про всех остальных мне трудно что то сказать.
А, емое. Я думала что Гудуэльф Алиска , потому что пишет как balbesinka это старый кайвассный прием и обычно такое проскальзывало в наших личках.
А я ещё удивлялся какие такие у тебя железные аргументы в моей мирности о которых я не знаю и которыми ты не боишься спалиться. :задумался:
 

light heart

Воин в матроске
Лично для меня Истар - единственная чья аналитика не вызывала сомнений в её мирности. Жаль что так.

А я ещё удивлялся какие такие у тебя железные аргументы в моей мирности о которых я не знаю и которыми ты не боишься спалиться. :задумался:
Я думаю, ну сейчас скажу что ты Алиска и звезда рулю. Еще думаю, как так неочевидно, он же Алиска.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Ну мафы хоть одного мирняка убили, а то совсем гуманные.
Лучше бы город подтянул штаны и посадил бы хоть одного нейтрала.
А если бы вовремя, цены бы городу не было.
Грифон тихо не отсвечивает и хочет, чтобы про него забыли.
Соня полна сюрпризов.
Парамон-Брандашмыг всех тут надурил уже.
 

Леди МарьИванна

Обитатель
Лучше бы город подтянул штаны и посадил бы хоть одного нейтрала.
А если бы вовремя, цены бы городу не было.
Я уже много раз подряд голосовала в них.
Но только потому что явных кандидатов вашей коалиции не было
 

Титус

Обитатель
Я просто оставлю это здесь :doh:
пф, меня мирактивом сажали и все ну ок, случается, никто ж не знал.
Это такое дело, не благодарное. Приходят анонимки и все уже забывают как только что стреляли себе в колено.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Жадные на результативные киллы мафы кормят нейтралов, пока город мирно ищет очки.
Ты, видать, наше щедрое предложение пропустила. В стенгазете. Чего теперь пенять-то)
Ведь, оно, как бывает - лиха беда начало. Один ход союз, через ход - глядишь и криминальная обстановка в Вандерленде снизилась бы.
Ну штош, таперича...

Я уже много раз подряд голосовала в них.
Приятно было видеть, что хоть кто-то понимает опасность реальную, скрытую.
 

Cate

Карамелина
считаю, что ход проклят, поскольку не линчуем именинницу
Кстати, только сегодня, в специально разрубленное Арлиссой воскресенье, мы еще можем расколдувать город и найти очки :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Большая просьба на этом этапе игры не провоцировать соперника. Прошу отнестись к этому посту не то, что с пониманием, но с осознанием того, что каждый ваш пост может вылиться в итоге во что-то другое.
 

Титус

Обитатель
А между тем мы побили рекорд. Думаю и до 200 страницы доберемся :doh:
Всем танцующих Джеки Чанов:йо-хо-хо:
jackie-chan-shopee.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
  • Jane A. - не маф, может Соня
  • Innai - Грифон
  • Bulldozzerr = я
  • Cate - по проверке мирный грибочек
  • Марк Тремонти - непонятный
  • Lizzz - Брандашмых (с посадкой или без)
  • lomoff - непонятный
  • Snusmumruk - непонятный
  • light heart - думала что Гудуэльф Алиса
  • Рандори - непонятный, пропустила голосование
  • gdlf - тыкать палкой!
  • Та кто любит томаты - она еще в игре?
  • Leo - не отсвечивает
Lizzz - Марк, Bulldozzerr, gdlf, Лизз, Snusmumruk,
Истар - Иннай, Кейт, Lizzz, light heart
Иннай - Леди МИ, Istar, Jane A.
Рандори и ТЛКТ не голосовали вовсе
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу