• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

EMey

Обитатель
Емей, давно наблюдаю как ты в этой игре порой выборочно путаешь или не знаешь правила. Но когда в теме уже худо бедно разобрали анонимку писать «Ничего не понятно» - это выше моего понимания:facepalm::shifty:
Мне, в отличии от тебя, не ясно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
А вообще, я сегодня расстроенная ужасно, и испытала всю гамму эмоций Голлума: пропало мое любимое кольцо! :offended:

orig

Моя прелесть!! :drownin: ("Милиция!! Пещерку выставили!!" ©)

(Одна надежда, что на работе осталось, не могу вспомнить, правда, чтоб я его там снимала - но я уходила в таком состоянии, что до сих пор не понимаю, как потом доехала до дому без ДТП.
Ыыыыы.)
 

Леди МарьИванна

Обитатель
А вообще, я сегодня расстроенная ужасно, и испытала всю гамму эмоций Голлума: пропало мое любимое кольцо! :offended:

orig

Моя прелесть!! :drownin:

(Одна надежда, что на работе осталось, не могу вспомнить, правда, чтоб я его там снимала - но я уходила в таком состоянии, что до сих пор не понимаю, как потом доехала до дому без ДТП.
Ыыыыы.)
Я сегодня обедая и читая вас чуть не оставила в кафешке рабочий телефон
 

Snusmumruk

Обитатель
Если что, я не уверена в своём голосе. Утром анализировала несудистов второго хода + голосование на третьем ходу. Там Титус перекрещивался с несудизмом и голосом в Иннай. Но ещё из несудистов думала о Майоре и Огненном Ястребе (хотя тот мог и правда из-за фрпг так проголосовать). Меня что смутило, что Титус далеко не сразу после того как лайкнул мой пост про несудистов ответил. Но этому ведь могут быть разные об'яснения.
В общем, не знаю, я сейчас действительно сильнее засомневалась. Приеду домой ещё раз всё обдумаю.
 

Istar

Обитатель
Мне, в отличии от тебя, не ясно.
Давай я ещё чего-нибудь попробую растолковать, если с этим все сложно.
Просто смешно наблюдать как игрок может с упорством найти иголку в стоге сена, а потом ничего не понимает. Обычно сходом игры наоборот все понятнее должно становиться. В итоге тебе на первом ходу абсолютно все было понятно про Наташу, ты нацелилась именно на эту анонимку и таки отвоевала ее. Наверное запас маны и уверенности закончился и на других мафовне хватит.
 
Для миража, она то как раз нормальная, я ж мираж, появляются когда и где хочу.
*не могла не пошутить про глюки, меня прорвало чего-то прям как с Бурей Бомжей*
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимок тоже полноZzz
Ну да ладно.
Гусеница. Вроде никого не нашла. На нет - и разбора нет)
Заяц, нашедший положительную Рандори. Тот же Заяц, что нашёл отрицательную Иннаи. Если настоящий, Рандори наверное проверял из-за фейкового журналиста.
Братья-близнецы, которые Кролики. Оба нашли положительных игроков. Титуса мафом почему-то не вижу. Насчёт Ребекки не знаю. Не могу сказать.
Журналист, который решил заведомо проверить Короля. Ему как-то больше веры. Кажется, знаю, кто такой трюк мог бы проделать.
Журналист-молчун. Что-то совсем неубедительно.
Бомба от Кота. И ещё один найденный нейтрал. Сведения в анонимке подтверждаются? Извините, тему не читал.
Загадочник раскрывает часть своих карт. Интересно, почему?

Хз, что там на самом деле. Можно проанализировать вопросы... но в более спокойной обстановке.

Алиса сообщает, что перенаправляла Майора. И потому считает его Королём. Вот бы мы получили эти сведения раньше...
 

Титус

Обитатель
Меня что смутило, что Титус далеко не сразу после того как лайкнул мой пост про несудистов ответил. Но этому ведь могут быть разные об'яснения.
В мафличке сказали ответить. Ну, может потому, что из за рабочей суеты я немного подзабыл, что так и не ответил на этот пост, хотя собирался.
И эта, не наступайте на любимые грабли ещё раз. Титус с Майором идут по ровну. Не дробите голоса, не давайте мафам опять выбирать.
Выбор у них всё равно не богатый. Только вот за меня сесть некому
 

Istar

Обитатель
Перенаправленный Алисой майор укладывается в теорию Эмей, что именно из-за этого мафы не покрасили Наташу Королеву. Он не судил вторым ходом и не попал в анонимки. Все по сути косвенно. Посмотрим к чему приведёт.
 
Сверху Снизу