• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Алиса. Карты, чашки, зеркала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мафличку с заслуженной победой:bravo:
Город, не расстраивайтесь, вы здорово играли! Алиска, ты вообще молодец, твои анонимки шедевры:woot::thumbsup:
Лизз, Титус - обнимашки:hug:
Лизз отдельное спасибо за броник:hug:
Арлисс и Белка, спасибо вам! Замечательная игра получилась:bravo:
 

Natalia19957

Обитатель
Конечно я нас всех поздравляю с победой !!!
Но я не могу не сказать, что мирные были просто красавцы!!!!
Начиная от Алисы, с анонимками , которую мы долго опознавали в других игроках и анонимки которой подделать было без вариантов)
Про моего любимого Тита просто молчу и почтительно кланяюсь, да бы признать своё восхищение!
Дени , так это вообще был наш страшный сон, молодец однозначно!!! Минимум один килл нам не дала осуществить!
Кот, та ещё дамочка, нам крови попортила!
Заяц, Дарки, я слезами обливалась как ты меня защищала , я не сарказмлю, а совершенно серьёзено, ты умничка!
Гусеничка молодец, методично и красиво работала, я ржала с твоих анонимок, очень они мне зашли!
Нейтралы, одна претензия, ну никого за игру не убили, ну хоть как-то, хоть малюсенькую жетвочку, для интересу))) хотя при нашей удачи в первые ходы предъявлять сложно))) отлично играли!
Всем спасибо за игру, особенно -Arliss- Лютобелка вы были прекрасны во всем, с механике, правилах, лирике, атмосфере, поддержек!
Конечно спасибо нашей команде, в этой истории я была не лучшим сокомандником, но надеюсь вы меня простите.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
4nz1bwf74n41bwfh4n9pbc6ozxemyegttzeafwf64n37bxty4n67bpjy4gy7bpgoszemzwfo4gbpddbqfazy.png

Fotoram-io-46.jpg

Когда все закончилось и циклы соединились - поезд наконец заработал, престали бархлить двигатели, заворчались торсунки во внутреннем сгорании, в вагоне-ресторане начали разносить бутенброды с апельсинами, сугробы на путях расступились и начали таять от жара паровоза, он наконец завелся.
Теперь-то понятно, что было не так. После того, как Гудуэльф Чан оставил свое имущество Арлисинье, она прошла по всем вагонам, протерла там все тряпочкой, вдохнула новую жизнь в комплекты постельного белья, вычеркнула лук из меню, поставила ответственных работников за руль и он поехал!!
Он ехал медленно, пока заводились все моторы, во всех сложных механизмах работали шестеренки, подливались масла в смазочные механизмы, а она просто прощалась с этим миром и надеялась, что конец это и есть начало.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу