• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Атака Титанов [аниме и манга]

Выбираем по 3 любимчиков среди мужских и женских персонажей


  • Всего проголосовало
    30

дми

Обитатель
Korde , Тут ситуация сложнее. Без носителя сила "титана основателя" погибнет, а если он погибнет, угадайте что будет с титанами?
 

Korde

Обитатель
дми , надеюсь что для людей все закончится хорошо. Эрен итак постарался для геноцида. Не хочется чтобы все пошло по второму кругу:sorry:
 

Korde

Обитатель
дми , не привыкла я разделять элдийцев и марлийцев, а там еще какие то народности есть. Я за тех, кто в не участвовал в этом плане эрена, не поддерживал эти ценности "я за геноцид другого народа" "я за войну с этим народом". Сама идея гула - хоть и сумасшедшая, но в теории ее можно выполнить, но я все равно не понимаю ее смысл. По мне худой мир лучше голой победы.
 

Zerrit

Гость
Для смотревших в полглаза поясните, откуда столько сочувствия команде Райнера? Это же натуральные дегенераты. Если они не поняли что их промыли пропагандой и отправили убивать невинных людей на остров, даже после того как прожили там (4?) года то о чём вообще можно говорить? Могли самовыпилиться, могли рассказать всё Эрену и встать на его сторону. Но нет, упирались до последнего, за что на мой взгляд их надо бы скормить правильным людям.
 

black hearts

Обитатель
Для смотревших в полглаза поясните, откуда столько сочувствия команде Райнера? Это же натуральные дегенераты
Раз вы так смотрели и имеете такое представление, то и объяснять вам логическую цепочку и сложность моральных выборов Райнера, Энни и Бертольда совсем не хочется.
 

Willard

Гость
Сама идея гула - хоть и сумасшедшая, но в теории ее можно выполнить, но я все равно не понимаю ее смысл. По мне худой мир лучше голой победы.
Похоже что это и есть путь к худому миру
Если они не поняли что их промыли пропагандой и отправили убивать невинных людей на остров
Было слишком поздно.
Могли самовыпилиться, могли рассказать всё Эрену и встать на его сторону. Но нет, упирались до последнего, за что на мой взгляд их надо бы скормить правильным людям.
Не могли они такого сделать, оставалось только идти вперёд. Даже Эрен их понял.
 

Zerrit

Гость
Было слишком поздно.
После пробоя стены они вступили в учебку разведотряда, так?
Обучение заняло несколько лет, так?
За это время они могли заметить что жители острова это обычные люди а не изуверы каким их малевала марлийская пропаганда, так?

Так почему они продолжили борьбу а не перешли на сторону Эрена? Или в крайнем случае не свалили обратно?
Типа решили что всё это будет необходимой жертвой во славу барского сапога давящего материковую родню?
 

Willard

Гость
После пробоя стены они вступили в учебку разведотряда, так?
Обучение заняло несколько лет, так?
За это время они могли заметить что жители острова это обычные люди а не изуверы каким их малевала марлийская пропаганда, так?
Они сразу это поняли :wth: :^)
Так почему они продолжили борьбу а не перешли на сторону Эрена? Или в крайнем случае не свалили обратно?
Потому что выбора не было, никто бы их не простил, а в Марли родня/друзья как-никак остались.
 

black hearts

Обитатель
почему они продолжили борьбу а не перешли на сторону Эрена? Или в крайнем случае не свалили обратно?
1) потому что дома у них семья-родня-друзья, которых убьют, если они станут предателями
2) они не идиоты и понимали, что Парадиз ничто по сравнению с Марли. У Марли есть военная мощь, знания о Титанах, признание в мире. Что могут сделать трое детей вместе с отсталой цивилизацией Парадиза против Империи? Ничего. Вот они и не стали переходить на слабую сторону. Марли полностью контролируют ситуацию, они присылают корабли когда надо на остров, потом прислали помощь в виде Зика и Пик. И сбежать с острова бы никак не получилось.
3) сами островитяне. Они и Эрена то чуть не прибили сами, а троицу предателей встретили бы ещё хуже.
Меня удивляет конечно, что такой вариант не рассматривался командованием Марли, но то что БРА поступили так, как поступили, это логично. Могли конечно отступить, но решили довести дело до конца уже.
 

black hearts

Обитатель
Я уже об этом в теме писала, но меня в этой ситуации больше напрягает то, что они не попытались связаться с Марли за все эти четыре года. Могли бы отправить Энни пешком в порт и быстро бы выяснили, что делать дальше с условиями, что Прародитель не вылез бороться. Так то задание по захвату Координаты это не лично их крест, но командная работа штаба, который их готовил и план разрабатывал. Их бы конечно наругали, но сливать троих подготовленных Воинов из за такой ошибки бы не стали.
 

Korde

Обитатель
Киприана , элдийцы сами до недавнего момента не знали они элдийцы, что они имею возможность превращаться в титанов. Конечно хотелось бы чтобы эта способность исчезла навсегда
 

Киприана

Обитатель
элдийцы сами до недавнего момента не знали они элдийцы, что они имею возможность превращаться в титанов. Конечно хотелось бы чтобы эта способность исчезла навсегда
Они не знали, но мир - знал. Знал, какие зверства природа элдийцев за собой влечёт.
 

Korde

Обитатель
Посоветуйте пожалуйста лучшую озвучку Атаки титанов:)

Недавно смотрела видео как озвучивают аниме Студийная Банда и немного поржала от комментариев актеров и их мнениях о персонажах. За все время как выходят сезоны АТ я смотрела в разных озвучках, но сейчас я впервые услышала дубляж без оригинального языка и мне понравилось. Кто то советует студийную банду, кто то анилибрию, кто то субтитры:unsure: а я в этом не особо разбираюсь
 

дми

Обитатель
Посоветуйте пожалуйста лучшую озвучку Атаки титанов:)

Недавно смотрела видео как озвучивают аниме Студийная Банда и немного поржала от комментариев актеров и их мнениях о персонажах. За все время как выходят сезоны АТ я смотрела в разных озвучках, но сейчас я впервые услышала дубляж без оригинального языка и мне понравилось. Кто то советует студийную банду, кто то анилибрию, кто то субтитры:unsure: а я в этом не особо разбираюсь


Ответ прост: выбирай то, что тебе понравилось.
 

Киприана

Обитатель
За все время как выходят сезоны АТ я смотрела в разных озвучках, но сейчас я впервые услышала дубляж без оригинального языка и мне понравилось. Кто то советует студийную банду, кто то анилибрию, кто то субтитры:unsure: а я в этом не особо разбираюсь
Финальный сезон АТ смотрю в озвучке от Анилибрии. Не скажу, что особо вслушиваюсь, потому что мангу читала и события все знакомые, но по мне так, хоть небольшие неточности у них есть, конечно, но каких-то таких диких ляпов или корявостей перевода, которые отвлекали бы от просмотра - практически не бывает. В общем - меня устраивает, я вообще сейчас многие анимешки именно в их озвучке смотрю. А ещё часть - в Анидабе, тоже нормально.
Хотя, в идеале, лучший перевод это субтитры, конечно.
 
Последнее редактирование:

Киприана

Обитатель
Историческое событие - вышла последняя глава "Атакующего Титана". Райнер живее всех живых, и даже от своей депрессии оклемался, и в целом, можно сказать, хеппи энд. :annoyed:
 
Сверху Снизу