• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Алкомафия IV

  • Автор темы arimana
  • Дата начала

Титус

Обитатель

"Бешеный" трамвай пошел на таран - писали в газетах и говорили в новостях летом 2012 года.

Пермь и ранее славилась подобного рода событиями. В данном происшествии обошлось без жертв, но заголовок мгновенно стал мемом. Видео с трамваем до сих пор гуляет по сети. И спустя несколько лет Губахинская Пивоварня выпустила пожалуй свой самый знаменитый сорт пива.

Американский Пэйл эль(или в народе просто АПА) «Бешеный трамвай»

nhfvdfq.jpg

Светлый эль с ярко выраженным хмелевым вкусом, заметным солодовым телом и насыщенным фруктово-цитрусовым ароматом. Несмотря на не малый показатель горечи, горечь эта особо не чувствуется благодаря использованию техники сухого охмеления и амеркианским сортам ароматических хмелей (например Каскад или Цитра)
beshenyj-tramvaj-pale-ale-american.jpg
scale_1200
scale_1200
 

arimana

Гость
Итоги нулевого хода

DaoYnI0h3QlDQqpbSpQtFvVYS0aVfYRxabBpsdoFbk5cvE42PC9hvkBm7BZu9s4ARPLv3Imu1gomRbeYKQoWvF2xJ1SSoWHo3NGG-dc


"Ох уж эти командные тренинги", - ворчливо думал Босс Коньяк, неспешно устанавливая бомбу на один из напитков, которые собрались в баре "Минога и Роза", чтобы презентовать себя.

- Возьмите брошюрку, - робко обратился Квас к симпатичному напитку. Тот вежливо улыбнулся, взял литературу и через пару минут полностью погрузился в чтение.

Один подвыпивший напиток возвращался поздно ночью к себе на полку, но тут к нему подсел обаятельный незнакомец. Слово за слово и в гостях у маньяка Метанола оказалась первая жертва. Вечер удался.

Вермут бдительно следил за всеми напитками. Он ощущал, что банда высокоградусных не пожелает быть задвинутыми на задние полки. Первая проверка дала результаты "не маф".

Дедлайн первого хода завтра 2 января в 20.00 мск. Первым ходом не линч, а полный блок участника. Голосование открытое болдом в теме игры. Опции "не судить" в игре нет :moustached:

Начинать голосовать за презентации можно завтра с утра. До 18.00 мск в личку ГМу отсылается 3 названия напитка в порядке предпочтений (1, 2 и 3 места). За 1 место будет начислено 3 балла, за 2 место 2 балла, за 3 место 1 балл. Мафиози отправляют первыми и когда половина из них отправит голосовашки, то они получат свою мафличку :йо-хо-хо: Читатели (зрители игры) тоже могут участвовать в голосовании.
 

А.Городецкий

Обитатель
Это еще Городецкий себя в зеркало не видел :p

4a4ec6c9fbd3.jpg


Мопед не мой - русалка от вольного художника, настоятельно пожелавшего остаться неизвестным
:killed:
Реально нет слов! :kiss::in love:
А глаза то какие красивые! Особенно левый!
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
arimana может ты это уже где то говорила, но я нашла только про результат проверок, так что спрошу. В лирике будут отображаться все АСки? Если не все, то какие будут?
С Титуса сбили броник... Интересно:writing:
Я так поняла, что он намекает на похищение себя. Возможно я поняла неправильно. Киллов сегодня не было и быть не могло.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
arimana может ты это уже где то говорила, но я нашла только про результат проверок, так что спрошу. В лирике будут отображаться все АСки? Если не все, то какие будут?

Я так поняла, что он намекает на похищение себя. Возможно я поняла неправильно. Киллов сегодня не было и быть не могло.
Я решил, что нас кто то дурит. А Титус это умеет...
 

Deni

Статусный статус
Ну как так-то, блин. Если вечно мирного Титуса реально похитил Метанол первым ходом, то пусть Метанол будет готов обкашлять потом разные вопросики :devil:
Это ломофф. Он пьян и у него нет сердца.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если вечно мирного Титуса реально похитил Метанол первым ходом
Никто не знает мирный ли он сейчас. В любом случае всё, что мы можем сделать - это полечить жертву. Если конечно доктор того хочет.
 
Сверху Снизу