• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [3-й сезон]

Как вам третий сезон?


  • Всего проголосовало
    24

Rosamund

Рози Мафиози
На Пьюрфоя обязательно приду посмотреть)) Думаю, сценарно сериал вряд ли изменится, но на Эдвардса и Пьюрфоя гляну)
 

Salvagard

Обитатель
Забавно. У меня два любимейших сериала есть. Всего два, остальные от них отходят на сто ступеней вниз, один из них Рим, а второй Ганнибал. И эти хисрихи умудрились актеров, которые играли в этих сериалах важные роли (Пьюрфоя и Фишберна) затащить в Ведьмака. У меня нет слов.
 

Rosamund

Рози Мафиози
Забавно. У меня два любимейших сериала есть. Всего два, остальные от них отходят на сто ступеней вниз, один из них Рим, а второй Ганнибал. И эти хисрихи умудрились актеров, которые играли в этих сериалах важные роли (Пьюрфоя и Фишберна) затащить в Ведьмака. У меня нет слов.
Вероятно будут пытаться вырулить ситуацию на таких актерах, но мне кажется, что лишенный смысла и какой-то искры сценарий невозможно оживить актерами. 3 сезон получился полумертвым и уже никакие актеры не спасают от бредулина.
Выдавили из проекта Генри, а надо было сценаристов поменять и Хиссрич. :doh:
 

Heather

Зачарованный ленивец
3 сезон получился полумертвым во многом из-за ухода Генри и явно нездоровой атмосферой на площадке, это очень видно по второй половине сезона, доделывали потому что надо было доделать (Т.е. выносим за скобки качество выдаваемого материала в принципе) И целая серия с Цири в пустыне неслучайно и не думаю, что это была первоначальная задумка.
Выползать из жопы, в которую сами себя загнали нужно, вот и набирают актеров не первой величины, но со своей фан-базой, ибо на дубовом Хэмсвотре далеко не уедешь.
Пьюрфой даже вопреки сценарию может сделать перса интересным, просто на опыте.
 
Сверху Снизу