• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Сериал Ведьмак [2-й сезон]

Как вам второй сезон?


  • Всего проголосовало
    81

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А потом трагично выпилить его, ибо неканоничен.:not guilty:
Можно так, не вижу проблемы.
Да и каноничность тому же Эскелю не помогла. А на неканоничного бойфренда Цири часть роли Кагыра можно навесить.
А Кагыра с Йен пейрить, потому что уже начали.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Ну от отбдсмила б Кагыра (как учила тетя Йен) и успокоилась :))))
А на неканоничного бойфренда Цири часть роли Кагыра можно навесить.
Такой пары нас пан лишил:cry: Причем зачем вводить какого-то Галлахада, Кагыр там отлично бы вписался и совсем нет противоречий.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А мне запало как Лютик Йен назвал женой, ну когда еще такое услышишь:in love::D
Они вообще очень химичили в этом сезоне. Лютика сделали более виктимным чем в первом сезоне (дева в беде) и рядом с ним снова заиграли доминантные нотки Йен.
 

Gotcha

Обитатель
Посмотрела второй сезон. Понравилось все, кроме сюжета, события настолько тупые и рандомные, что я через неделю не вспомню что там было, не то что к выходу третьего. Особенно под конец, где то Фрингилья бродит и кого-то режет, то Цири... Мозг отказывется это сохранять.
Из приятного - классная музыка и весь визуал стал лучше - шмотки, спецэффекты, дизайн локаций, монстры.
Йеннифер наконец выглядит красоткой. Все в среднем похорошели кроме Цири, которая слишком взрослая и накрашенная, прям в глаза бросается и помада и тоналка. Даже Фрингилья в парадном платье как-то норм стала.
Много хорошего нового каста - Ринс 10 пироманьяков из 10, Лидия тоже в точку, Филиппа и Дийкстра классная парочка, Весемир (или он был в первом сезоне?). Эмгыр слишком юн и нежен с виду, как будто какой-то Лютик, а не упырь.
 

Gotcha

Обитатель
читала тему и вспомнила момент который меня вообще покоробил: когда в конторе Кодрингера на полке сидел такой шикарный кот, но Истредд вместо него начал гладить книгу:facepalm:
это нереалистично, люди себя так не ведут
 

Fancy Soul

Обитатель
Рыжий котик – лучшее, что было не только во втором сезоне, но и во всем сериале :meow:

f5fb4305951ce494db897ab06df485c907c4a2ec.gifv
f7f6b9aa16c07378b0e24839a75d30ac720c9acb.gifv

3e7b1b7b2a462f2df18ad5acaa81cfe9cd3c8305.gifv
fea69b7ab50609988f1dff4dfb46f936537fa0bf.gifv

aebc063e5ff0e267ccedc984d20d02e9d2c1a1f4.gifv
 

giroffle

Обитатель
Лютик и Геральт наиболее вероятный пейринг, вон как с Йен он обошелся из-за подставы. Весемир мне знаком по сериалу Мост, где его напарница Сага доблестно посадила, несмотря на многие грустные обстоятельства. Хорошо мужик и там сыграл, кстати, тоже всё что движется ждал, так что от него так и веет природной той харизмой.
 
Сверху Снизу