• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Про похищение Рождества

Cate

Карамелина
ГМам спасибо!
Команда мафов была милая :hug:
Мирный город с победой!
Поздравляю Арлисс с непокрадкй Рождества, чувствовалось, что ей это важно.
Я теперь тоже жду много трофеев от Джейн :moustached:

Всех с Рождеством! Замечательно, что игра закончилась именно так и именно сегодня :kiss:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы победили потому что очень любим Рождество! Нас было не сломить! :rage: Всем конфеток!
adf3e742e22e.jpg


А разве @Бертольд Синица - это не он?
А я думала это Слив. Он только плохие мои посты лайкает :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я теперь тоже жду много трофеев от Джейн :moustached:
Просто в мои планы входило найти одного мафа и дожить до 6 хода:)Могу только извиниться за слишком большой вред вам причинённый, но уж как получилось:doh:
И да, я считала, что Озерная мирактив, а Майор маф, потому что вы его не убили после моей анонимки.
 

lenivaya

Обитатель
А я всё пропустила!:drownin:
Pact Commander Istar спасибо за праздничное настроение! И очень круто вышло, что именно сегодня финал. Сегодня Рождество, как раз, которое никто не покрал. Мир, дружба, жвачка :hug: Все классные, крутые, веселые. А я двоечница, почти всё провтыкала. Слава богу хоть была мж.
 

Озёрная

Обитатель
Спасибо большое за праздничную игру Pact Commander и Istar :bravo: Праздник таки состоялся, несмотря на то, что мы с моими сокомандниками очень старались его покрасть:hug:
Мирных с победой:thumbsup: и всех, кто сегодня празднует, с Рождеством:)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Такая замечательная и добрая игра получилась!
Istar, с дебютом и вас с Pact Commander с отличным подарком нам всем!
Даже не верилось, что мы спасём Рождество от сильных противников, но сумели))
Все были прекрасны и мафклан с Мэром-реконструктором и Синди Лу, и Фред, и Падчерица, а особенно ячейка общества Маша и Витя)))
Всем счастливого Нового Года и Рождества! :hug:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Обалдеть, мы все-таки победили, а я не надеялась!! :woot:

Спасибо всем за игру, это было классно и нервно)) когда я получила роль, то сразу поняла, почему Титус заменился :shifty: быть доктором-мирактивом, которого того и гляди посадят свои - это, конечно, такое себе. Особенно, когда Кокаиновый Коммандер не говорит, сгорела ли ПС!

Поясню за свои ходы :D
Анонимки от Падчерицы все мои. Когда меня, Пташку и Янту подставили анонимкой, я прямо очень долго думала, выдавать ли белый чек, и реально очень хотела выдать чек и на Янту, но это бы меня подставило под линч, потому что тогда еще была вера в ту анонку.
Кстати, ПС Падчерицы была прекрасна, потому что я вообще ничем не рисковала и потихоньку могла проверять всех, ничем, по сути, не рискуя. Если попадешь на мирного, то он вылечится, если маф - еще лучше)) сомневаюсь, конечно, что я кого-то спасла, потом посмотрю по табличкам, но я хотя бы могла выдавать белые чеки!

В общем, мои ходы все были по любви, ну и по необходимости: Пташка, Янта, Майор, Дени, Наташа, и в конце контрольный подснежник был в Таргулю :D

Istar с почином тебя! :hug: совсем другое дело, когда смотришь изнутри))
Pact Commander ты был подозрительно добрым, предполагаю, что следующая игра будет кровавой баней :D

Всем спасибо! :hug:
Первая игра на новом форуме определенно удалась на славу!
 

Титус

Обитатель
Спасибо всем за игру, это было классно и нервно)) когда я получила роль, то сразу поняла, почему @Титус заменился :shifty: быть доктором-мирактивом, которого того и гляди посадят свои - это, конечно, такое себе. Особенно, когда Кокаиновый Коммандер не говорит, сгорела ли ПС!
Мне Фокс даже роль не сказал, я же заменился до получения роли. А ты так хотела поиграть и проспала запись, у меня всё равно с понедельника из за работы времени толком не было бы, я и попросил поменяться с тобой :задумался:Но забавно, из мирактивов в основном достаются роли докторов :D
 

Бертольд Синица

Обитатель
Все это очень странно, ибо я помню что бертольд - персонаж Графа с первого Хряка.
Да, когда-то давно я прочитал игру Хряк есть репу, и она произвела на меня большое впечатление. И когда пришла пора придумывать ник на новом форуме, я надолго задумался, а потом вспомнил про игру, и подумал, а почему бы не назваться этим именем, тем более что этот персонаж был лучшим в игре, по моему мнению. Вот так я и поименовался)
Надеюсь, мне не вчинят иск за нарушение авторского права:D
 

harrion

Обитатель
Сверху Снизу