• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Про похищение Рождества

Титус

Обитатель
@Озёрная (Дикие Гитары)
Черный Бро, а оказался белым Боярским :woot:
0_14f53f_61bfd8a0_orig
 

Natalia19957

Обитатель
Всех поздравляю с победой, совершенно заслуженной и честной :bravo::hug:
ГМы, молодцы, спасибо вам за такую замечательную и символичную игру, отличный дуэт, Истар с дебютом!
Мирные мы тоже молодцы!
Я рада, что Лиззз отпустило, надеюсь будешь играть дальше ;)
Лютобелка умничка, если бы не она и вовремя бы Маша с Витей не нашлись, думаю победа бы нам не светила в принципе))
Маша/Майор красавчик, что настоял и сдали нашего прекрасного Мэра!
Бекка, спасибо что подлечила :hug: и избавилась от страданий в одиночестве Таргулю:)
Мафы отлично играли, просто немного не повезло с Витей, а нам с ним очень повезло :hug:
Джейн, я уже говорила, но повторюсь ещё раз, ты была великолепна :thumbsup::bravo: я даже пару раз сходила в личку, чтобы проверить точно ли я Федя, настолько ты была убедительна!
Всем спасибо за игру, она удалась и мы сохранили Рождество! :)
 

Rina

Мать Котов
Всех поздравляю с победой, совершенно заслуженной и честной :bravo::hug:
ГМы, молодцы, спасибо вам за такую замечательную и символичную игру, отличный дуэт, Истар с дебютом!
Мирные мы тоже молодцы!
Я рада, что Лиззз отпустило, надеюсь будешь играть дальше ;)
Лютобелка умничка, если бы не она и вовремя бы Маша с Витей не нашлись, думаю победа бы нам не светила в принципе))
Маша/Майор красавчик, что настоял и сдали нашего прекрасного Мэра!
Бекка, спасибо что подлечила :hug: и избавилась от страданий в одиночестве Таргулю:)
Мафы отлично играли, просто немного не повезло с Витей, а нам с ним очень повезло :hug:
Джейн, я уже говорила, но повторюсь ещё раз, ты была великолепна :thumbsup::bravo: я даже пару раз сходила в личку, чтобы проверить точно ли я Федя, настолько ты была убедительна!
Всем спасибо за игру, она удалась и мы сохранили Рождество! :)
Так то Лютобелка с примкнувшей к ней Пташкой запросто могли меня линчевать.
А так, да, спасибо.:D
 

Янта

Обитатель
Уррра, мы победили! Спасибо всем за игру!
В Рине не подозревала мирактива, так же как и в Ребекке, вы умнички! А вот Машу в Майоре, я думаю, многие узнали. Ну и Наталью нашу с броневичком на веревочке тоже не спутаешь ни с кем.
Мафы, вы отлично играли, совсем чуть-чуть вам не хватило для того, чтоб нас усадить и выиграть. Джейн, ты вообще молодец, печально, что при отличной в целом игре одна ошибочка оказалась роковой.
Pact Commander и Istar спасибо за то, что провели такую милую и теплую игру, настроили на праздничный лад!
 
Сверху Снизу