• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Vinnypu

Ведмедь
Джордж Мартин похвалил работу творческой команды «Дома дракона»

Легендарный писатель вернулся в свой блог, где порассуждал о грядущем сверхожидаемом сериале HBO, заявив, что он уже видел некоторые материалы и это действительно выглядит очень круто. Ранее Джордж подтвердил своё активное участие в проекте.

«Я видел черновые варианты некоторых из 10 серий, и они мне нравятся. Конечно, нужно ещё много работать. Спецэффекты, цветокоррекция, партитура, весь постпродакшн. Но сценарий, режиссура, актёрская игра — всё выглядит потрясающе. Надеюсь, вам они понравятся так же, как и мне. Я снимаю шляпу перед Райаном, Мигелем и их командой, а также перед нашим замечательным актёрским составом», — заявил фантаст.

В заключение Мартин порассуждал о дате выхода шоу, которая, скорее всего, сдвинется на вторую половину года.

«Так когда же вы это увидите, спросите вы? Когда будут танцевать драконы? Хотел бы я ответить вам. Как я уже сказал, предстоит проделать много работы, а коронавирус затрудняет планирование. Этой весной? Навряд ли. Может летом? Может быть. Осенью? Кто знает?»

Будет очень сильно, если HBO выпустят свой главный проект примерно в одно время с «Кольцами власти» от Amazon.

 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Будет очень сильно, если HBO выпустят свой главный проект примерно в одно время с «Кольцами власти» от Amazon.
Я сейчас тоже думаю, что они выйдут примерно одновременно. Хотя надеюсь все таки на лето конечно.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Есть еще интервью Кейси Блойса Hollywood Reporter, там в общем то почти всё то же самое, что и у Deadline.

Let’s shift to Game of Thrones. Can we get a status update on the Game of Thrones spinoffs? Are 10,000 Ships (Nymeria), 9 Voyages, Dunk and Egg and the animated YiTi series all still active? The Flea Bottom one died, as we reported.


Right now, there’s one Game of Thrones series, which is House of the Dragon. Nothing else has been greenlit. There’s various other projects in development but nothing else is greenlit and right now we’re focused on House of the Dragon. I don’t believe we’ve passed on any others.


Amazon showed the first footage of its Lord of the Rings series during the Super Bowl and we’ve already seen the Halo trailer. When can we expect the House of the Dragon trailer? Will the show go to San Diego Comic-Con?
I don’t know about Comic-Con; we haven’t announced any of our plans yet. I don’t even want to say “soon” but you’ll start to see material … if I say “soon,” I’ll leave that vague. So maybe soon.


It’s been in the works for a few years. Can we expect an early renewal? Both Halo and LOTR have already been formally greenlit for second seasons.


Typically speaking, I like to take an approach where we will talk about what a second season might look like and talk about scripts. But we tend to like to see how a show performs. That said, if I were betting, I’d say there’s a pretty good shot that House of the Dragon will get a season two. But we tend to like things to air and give it some time. That said, on most shows, we’ll do preparation and put ourselves in a good position to move forward.


House of the Dragon doesn’t have a premiere date yet. Halo is coming in late March, with LOTR in early September. Is there a chance that Dragon will go head-to-head with either? A good operating principal is not to worry too much about other what people have airing and to keep your eyes on your own work. I feel very good about House of Dragon and we’ll premiere it when we premiere it.
Можно ли узнать что то о том как обстоят дела у спиноффов ИП?
Сейчас есть только один спинофф ИП и это Дом Дракона. Несколько других проектов в разработке, но реально существует только Дом Дракона и HBO сконцентрированы на нем.
У ВККВ и Halo уже есть трейлеры. Когда ждать трейлер ДД? Будете ли вы на Комик Коне в Сан-Диего?
Кейси ничего не знает про Комик Кон, HBO не анонсировали еще ничего. Трейлер будет скоро. Может быть скоро.
Будет ли ДД продлен на второй сезон? ВККВ и Halo уже формально продлены на второй сезон.
HBO сначала выпустит первый сезон и посмотрит как оно пойдет. Есть довольно большая вероятность, что второй сезон будет. Но надо подождать.
У ДД еще нет даты выхода. Halo выходит в конце марта, ВККВ - в начале сентября. Есть ли шанс, что ДД выйдет одновременно с каким нибудь из этих сериалов?
Не надо сильно беспокоиться по поводу того, что делают другие, когда кто и что выпускает. Надо беспокоиться о том, что делаешь ты. У Кейси очень большие надежды на Дом Дракона и сериал выйдет тогда когда он выйдет.
 

Dragon Knight II

Гость
Оливия Кук на корпоративе по случаю завершения съёмок ) Внизу некая Фиа Сабан, вроде как взрослая Хелейна :unsure:

PzClC80v0-4.jpg
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
По календарю издательства Random House, которое запланировало различные публикации на тему Дома Дракона на июль 2022, в сети предполагают, что изначально HBO надеялись на премьеру в июле. Но из-за пандемии съёмки затянулись :(
Ну может хоть в августе.
Не боюсь конкуренции с ВК если премьера таки осенью, но очень хочется пораньше увидеть. Думаю скоро дату премьеры объявят уже.
 

Dragon Knight II

Гость
Ну может хоть в августе.
Не боюсь конкуренции с ВК если премьера таки осенью, но очень хочется пораньше увидеть. Думаю скоро дату премьеры объявят уже.

А я новый трейлер хочу ) Можно и без драконов, но с новыми кадрами, пожалуйста! И полный список каста: кто кого играет :writing:
 

Пташка

Бёрдон
Оливия Кук на корпоративе по случаю завершения съёмок ) Внизу некая Фиа Сабан, вроде как взрослая Хелейна :unsure:

PzClC80v0-4.jpg
"Хелейна" годно корчит рожи, но они ж с Оливией должны играть маму с дочей... :задумался:
 

Пташка

Бёрдон
Ну мы ее в гриме еще не видели, должна по-другому выглядеть.
Тут я вижу проблему не сколько в актрисе на роль Хелейны, т.к. она подходит по возрасту
Бросается в глаза, как молода Оливия Кук.

ИМХО, какая-то визуальная разница в возрасте между ними все же должна быть
 

Пташка

Бёрдон
Она и должна выглядеть моложе и красивее Рейниры. Т.к. не смотря на то, что была старше, выглядела лучше.
Но... Она будет одного возраста с дочерью, если не моложе.
Хотя да, надо дождаться работы гримеров
 

Heather

Зачарованный ленивец
Если ориентироваться на 8 сезон, то трейлер показали 5 марта, а премьера была 14 апреля, чуть больше месяца, поэтому думаю раньше мая не будет трейлера. Возможно еще один тизер выпустят
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Если ориентироваться на 8 сезон, то трейлер показали 5 марта, а премьера была 14 апреля, чуть больше месяца, поэтому думаю раньше мая не будет трейлера. Возможно еще один тизер выпустят
Это был финальный сезон, а тут новый сериал. Лучше ориентироваться на более ранние сезоны. Думаю будет 2 трейлера. И возможно еще один тизер.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Это был финальный сезон, а тут новый сериал. Нужно ориентироваться на более ранние сезоны. Думаю будет 2 трейлера. И возможно еще один тизер.
Ну новый сериал с бэкграундом старого в плане интереса. Ну вот 4 сезон глянула. Там и правда большой промежуток, трейлер 13 января, а премьера 6 апреля. В 6 сезоне более кучно, первый трейлер в начале марта
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну новый сериал с бэкграундом старого в плане интереса. Ну вот 4 сезон глянула. Там и правда большой промежуток, трейлер 13 января, а премьера 6 апреля. В 6 сезоне более кучно, первый трейлер в начале марта
Ну у них в основном так и выходило почти всегда когда премьера была в апреле. Первый трейлер в январе, потом еще один ближе у премьере. ДД выйдет в лучшем случае в конце лета, но сейчас уже просто нужно что-нибудь выпустить. Да и по интервью похоже, что скоро что-то будет.
 

Dragon Knight II

Гость
Согласно сайту IMDb, Энтони Флэнеган сыграет сира Стеффона Дарклина в трёх эпизодах первого сезона:

aTNQdmS-vD4.jpg


Сир Стеффон Дарклин был рыцарем Дома Дарклинов и членом Королевской Гвардии. Когда начался Танец Драконов , он сбежал из Королевской Гавани и присоединился к Рейнире Таргариен на Драконьем Камне. Сбежав ночью, Стеффон прибыл на Драконий Камень со своим оруженосцем, двумя стюардами, четырьмя гвардейцами и короной Визериса, что позволило короновать Рейниру. Он служил первым лордом-командующим Королевской гвардии Рейниры. Когда принц Джейкейрис Веларион призвал людей оседлать свободных драконов, Стеффон попытался оседлать Морского Дыма, но был сожжен им. Его сменил на посту лорда-командующего сир Лорент Марбранд.
 
Последнее редактирование модератором:

Морской анемон

Обитатель
Извините, дорогие бастарды, можно тут немножко свой крик души и поворчать на бабкинском?

Зашла я в тему сериала на 7К и чет как-то мощно приуныла даже не столько от того, что почти нет знакомых и родных лиц, сколько от общего уровня дискуссии :( Мало того, что нет нормальных лонгридов с подробным разбором, как я за эти годы привыкла, так просто все обсуждение - какое-то перелаивание короткими бессмысленными репликами, стеб, сме*уечки, и что больше всего меня шокировало - куча народу в обсуждении_не_читали_ПиК вообще и прямо-таки демонстративно пишут, что им это не интересно. Короче, выпала в осадок и пока там пребываю. А тут гораздо уютнее и ближе по духу к тому форуму, какой я помню :)))
 
Сверху Снизу