• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Дом Дракона [обсуждение, книжные спойлеры]

  • Автор темы dragon knight
  • Дата начала

С кем бы вы хотели встретить Новый год?


  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
А для меня разборов нет, пока не ясно, будет ли Дейрон. Ибо всех остальных я уже видела, картинка красивая, костюмы тоже. И надо ждать именно сериал, чтобы начать это оценивать.
Райан сказал, что Дейрон существуют. Но всему свое время.
То есть в этом сезоне его может и не быть Он только про брата Алисент говорил во вью.
 

Heather

Зачарованный ленивец
хз, то ли все достали со своим Деймоном и не хотят сразу валить на себя гнев, то ли правда планируют. Я это пока вижу как 1 вариант, потому что ничто не мешало его ввести еще в 1 сезоне, раз уж ввели младшего Стронга, который запомнил только тем, что был любимым наездником Сиракс
IMG-6734.jpg
 
хз, то ли все достали со своим Деймоном и не хотят сразу валить на себя гнев, то ли правда планируют. Я это пока вижу как 1 вариант
В заставке он был
Они вырезали его из диалога Отто и Эймонда, но почему не убрали из заставки?
Тогда уж его появление должно быть эффектным
Только лишь бы не бастард, как некоторые гадают
 

Heather

Зачарованный ленивец
В заставке он был
Они вырезали его из диалога Отто и Эймонда, но почему не убрали из заставки?
Тогда уж его появление должно быть эффектным
Только лишь бы не бастард, как некоторые гадают
Слух про то, что его не хотели изначально включать был. А бастард это бред сивой кобылы, потому что Тессарион или Хайтауэры настолько круты, что и драконов могут сидлать)
 
Сверху Снизу