• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лора

Колючий бастард
Должна положительно. Ведь возмущалась, почему в "Чернобыле" их не было.
Это вряд ли, немцы ведь "плохие" в этой войне. Но вот Францию, Польшу, СССР, Великобританию итд. можно наводнить расовым разнообразием. Можно прям не стесняться и заменить азиатов, служивших в советских войсках, на афрорусских.
 

Пташка

Бёрдон
А вообще допустим если бы в фильме про вторую мировую войну, в немецкую армию набрать по квотам негров, как бы отреагировала прогрессивная общественность? :rolleyes:
Набрать негров на роли фашистов? Это так тонко, что толсто.

Нет, когда и если реально до такого дойдет, вот тогда разные расы в глазах зрителей реально будут равны.
 

KOT-a

Обитатель
naziscubfu3qo1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Лора

Колючий бастард
Видимо, страшные, унылые эльфы это действительно концепт новой дивности. Гляньте, как может выглядеть актер, играющей эльфа в доспехе из ставень:

573994214d3003358468a100866b26d7.jpeg

Всего-то профессиональное фото, подчёркивающие достоинства.
Сравните с унылотой, которую мы увидели в трейлере и заплачьте.
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Бёрдон
Видимо, страшные, унылые эльфы это действительно концепт новой дивности. Гляньте, как может выглядеть актер, играющей эльфа в доспехе из ставень:

573994214d3003358468a100866b26d7.jpeg


Всего-то профессиональное фото, подчёркивающие достоинства.
Сравните с унылотой, которую мы увидели в трейлере и заплачьте.
Беру, заверните:creative:
 

xubuntu_user

Обитатель
понял, увы, не являюсь поклонником данного направления музыки. Судя по краткому длинному списку на вики, они прямо-таки тяготеют к литературе, проще перечислить, к чему они еще не написали своих песен. Это похвально.
Послушал по верхам Сильмаррилион - не моё. Несколько одноообразно и вторично, напоминает сразу многих (по тяжам - условная Металлика, по балладам - условное Джетро Талл) но возможно я слишком многого от подобной группы хочу. Ок. Значит, Говард Шор пока без конкурентов.
 

Лора

Колючий бастард
Послушал по верхам Сильмаррилион - не моё. Несколько одноообразно и вторично, напоминает сразу многих (по тяжам - условная Металлика, по балладам - условное Джетро Талл) но возможно я слишком многого от подобной группы хочу.
Я в музыке ничего не смыслю, мне нравится. Как и Говард Шор.
 

Пташка

Бёрдон
Негроэльф в трейлере/тизере с таким одухотворенным 屄... лицом, что ну как с ним эцсамое? Никак

А на фотке у Лоры прям огого и эгегей
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу