• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нимврод

Обитатель
Короче, всё, потом окажется что Фродо был потомком Саурона
Знаете, сейчас был один из немногих моментов обсуждения этого сериала, когда я неиронично получил позитивные эмоции. Спасибо!
Хотя Фродо жалко.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Новые постеры!!!
Показали кадры Валинора. И книжных персонажей!
ErRr0.jpg
ttEi9.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
А мне они напоминают (буду честной) одного человека из жизни, тоже связанного с искусством, и тоже абсолютно лишённого таланта. Но, тем не менее, пролезающего везде (и всё рушащего). Вот, казалось бы, другая сторона света - а почти настолько один-в-один (причём оба), что меня при их виде аж в дрожь бросает:facepalm:
Ага, Бивис и Баттхед
 

Selenmariene

Обитатель
Мне вот интересно: харфуты будут милостыню просить, Илуватара ради (судя по их одежде и плачевному внешнему виду), или они мелкими кражами и воровством сельхозпродукции живут? :smirk:
Амазон говорит, что харфуты не доверяют громадинам(людям) так как от них одни проблемы и избегают их поселений, живя в глуши. Харфуты свободолюбивы и независимы, они бояться рабства, оружия и не хотят быть ничьими холопами. Однако в случае крайней нужды (расплодившийся орки выгонят их из родного леса) и по совету метеормэна они могут обратиться к людям за помощью.
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу