• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selenmariene

Обитатель
Вот это вроде официальное, хотя я не уверена https://ew.com/tv/the-lord-of-the-rings-the-rings-of-power-cover-story/
Сдаётся мне, Энию в Кольцах Власти мы так и не услышим. Все песни в сериале исполнит пухлая гномиха. У актрисы, играющей Дису, богатый опыт выступлений в операх, мюзиклах и пр..
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Ну пожааалуйста!
Более "правильные"
Wm74n.jpg
 

Tinweriel

Обитатель

Морской анемон

Обитатель

Iceling

Ланнистеровед

Морской анемон

Обитатель
:ill: От Козловского амазоновскому творению могла бы быть только одна польза, кмк, - показать, что всегда может быть ещё хуже, чем уже есть.
Да ладно, нормальный актер:)
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Дальше я буду обозначать "по слухам" как ПС. А "в сериле" Как ВС.

• В сериале есть актриса Амели Вильерс которая ПС сыграет маленькую Галадриэль, которая подтверждает теорию о том что эпизод Эпохи древ будет происходить от её лица.
Думаю, это будет воспоминание.
Теория:
Галадриэль рассказывает про счастливые дни в Валиноре (нам показывают мелкую Галю) потом она возможно увидет тень Моргота. И падение древ. "Возможно покажут поход через Хелькараксэ" Сцена смерти Финрода, Галя (зачем то) Собирает шлемы. Потом идëт хоронить труп брата.
(Была слита инфа, там говорилось что во второй Эпохе Галя залезет в мавзолей Инголдо и стащить оттуда кинжал)
 

Морской анемон

Обитатель
Кинопоиск написал крайне льстивую статью про "Кольца власти" с как бы полемикой и контраргументами. Мне таки непонятно, зачем. Амазон им все равно не платит и не заплатит, показывать этот шлак по КВ не будут. В общем, стянула оттуда фото шоураннеров - вглядитесь в эти умные одухотворенные полные вдохновения и профессионализма лица.
960
 

Selenmariene

Обитатель
Швеции там нету, что бы такое придумать... нуменорская семья!:D

Кинопоиск написал крайне льстивую статью про "Кольца власти" с как бы полемикой и контраргументами. Мне таки непонятно, зачем. Амазон им все равно не платит и не заплатит, показывать этот шлак по КВ не будут. В общем, стянула оттуда фото шоураннеров - вглядитесь в эти умные одухотворенные полные вдохновения и профессионализма лица.
960
Мне господа сцениристы всегда напоминали хулиганистых братьев Рона Уизли из Гарри Поттера. По-моему, правый брат немного упоролся перед съемкой у фотографа или просто фото неудачное
 

Морской анемон

Обитатель
Мне господа сцениристы всегда напоминали хулиганистых братьев Рона Уизли из Гарри Поттера. По-моему, правый брат немного упоролся перед съемкой у фотографа или просто фото неудачное
Ну не знаю, справа типичный ботаник-девственник:)
 

Selenmariene

Обитатель

Bratislaw

Обитатель
Мне господа сцениристы всегда напоминали хулиганистых братьев Рона Уизли из Гарри Поттера. По-моему, правый брат немного упоролся перед съемкой у фотографа или просто фото неудачное
А мне они напоминают (буду честной) одного человека из жизни, тоже связанного с искусством, и тоже абсолютно лишённого таланта. Но, тем не менее, пролезающего везде (и всё рушащего). Вот, казалось бы, другая сторона света - а почти настолько один-в-один (причём оба), что меня при их виде аж в дрожь бросает:facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу