• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

король Ходор

Форумная нейросеть
Стоп, если Саурон метит крепости - может, моча и уксус это его атрибуты, а не атрибуты Галадриэль?
Галечка не Галечка, а Саурон. А настоящая Галечка дрыхнет на дереве в Лориене и ничё не знает.:crazzzy:
 

Нимврод

Обитатель

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Лориене и ничё не знает.
Халбранд: Ты постоянно на нервах, в глубоких раздумьях, ходишь туда суда с мрачным лицом, хочешь помогу расслабиться? У людей есть один способ, от которого ты забудешь все переживания.
Галадриэль: Не смей со мной так говорить. Что за вздор ты несёшь? Как по-твоему я могу не думать о надвигающемся зле?
Халбранд: Я научу тебя, помогу обрести покой, расскажу о ласках и поцелуях, покажу то чему нас учат на Нуменоре.
Галадриэль: Чт... Что?
Халбранд: Что ты так покраснела? Неужто сказки о эльфийской чисто и благородстве всë же истина, и что эльфы и эльфийки до брака даже прикасаться друг к другу боятся?
Галадриэль: Заткнись, гнусный мужчина, не пытайся отвлечь меня от раздумий своими мерзкими речами, я знаю всë что происходит в твоей испорченной голове!
Халбранд: Ничего ты не знаешь, Лара Сноу.
 

Лора

Колючий бастард

Duath

Обитатель
Ага. Он -вивисектор, как и его учитель Мелькор.А Келебримбримбор, 7 гномьих королей и 9 королей людей-его подопытные .
Учёный :stop:
Так это официальное видео, не фанаты музыку наложили?
Мама...:woot::волнуюсь::banghead::doh::killed:
Тут в теме есть официальное видео, а есть со смешной музыкой фанатское
 

Selenmariene

Обитатель
Стоп, если Саурон метит крепости - может, моча и уксус это его атрибуты, а не атрибуты Галадриэль?
Просто Саурон -это кот .(Толкиен боялся кошек и одна из его идей-представить Зло в образе хитрого кота Тевильдо)- А коты метят территорию, которую считают своей или хотят захватить. Возможно, Толкиен читал русскую легенду о коте Баюне и решил ее воплотить в Сильмариллионе в образе чудовищного котяры, но позже отказался от этой идеи и заменил кота на волка
 

Нимврод

Обитатель
Просто Саурон -это кот .(Толкиен боялся кошек и одна из его идей-представить Зло в образе хитрого кота Тевильдо)- А коты метят территорию, которую считают своей или хотят захватить.
Котофобия Толкина это миф: https://arthoron.livejournal.com/107412.html?
 

Selenmariene

Обитатель
Просто Саурон -это кот .(Толкиен боялся кошек и одна из его идей-представить Зло в образе хитрого кота Тевильдо)- А коты метят территорию, которую считают своей или хотят захватить. Возможно, Толкиен читал русскую легенду о коте Баюне и решил ее воплотить в Сильмариллионе в образе чудовищного котяры, но позже отказался от этой идеи и заменил кота на волка
Также есть и Йольский кот-предвестник несчастий в Исладской мифологии (как известно, Толкиен интересовался скандинавскими мифами, Калевалой и Исландией)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу