• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нимврод

Обитатель
А все ли они короли-то? 3 - нуменорцы (если амазон не забудет), не было единого нуменорского королевства?:woot:
Знатному нуменорцу с его физическими данными вполне по силам стать королём среди каких-нибудь аборигенов Средиземья.
 

Anne Neville

Обитатель
А это выкладывали или нет, не знаю. Короче у Хальбранда улыбка как у маньячеллы, а Элронд ещё страшнее, чем есть
https://www.reddit.com/r/LOTR_on_Prime/comments/wezz3t View: https://www.reddit.com/r/LOTR_on_Prime/comments/wezz3t/thats_how_it_sounds_like_in_my_brain/?utm_source=share&utm_medium=ios_app&utm_name=iossmf

Мля, ну почему в соседней ветке такие крутые ролики, промки, постеры, а здесь всё так тухло-уныло-печально, а?? :offended:

Но, спасибо, насмешили на ночь глядя :smirk:

Называется, зацени, кто из нелепо одетых-загримированных актеров скорчил более идиотскую рожу! :crazzzy::oh:
 

Anne Neville

Обитатель
image

А эти хоботы с гнездами на голове окончательно сделали мой вечер! :devil laugh: Надо будет сохранить картинку. Как говорится, на случай важных переговоров! :writing::rolleyes:
 

Морской анемон

Обитатель
Мля, ну почему в соседней ветке такие крутые ролики, промки, постеры, а здесь всё так тухло-уныло-печально, а?? :offended:

Но, спасибо, насмешили на ночь глядя :smirk:

Называется, зацени, кто из нелепо одетых-загримированных актеров скорчил более идиотскую рожу! :crazzzy::oh:
Причем тут, заметьте, еще и считерили, наложив видео на чудесную песню Энии из "Братства Кольца".
 

Dragon Knight II

Гость
Мне вот интересно: харфуты будут милостыню просить, Илуватара ради (судя по их одежде и плачевному внешнему виду), или они мелкими кражами и воровством сельхозпродукции живут? :smirk:
 

Bratislaw

Обитатель
Мля, ну почему в соседней ветке такие крутые ролики, промки, постеры, а здесь всё так тухло-уныло-печально, а??
Не соглашусь - как по мне, тут очень даже весело, потому что Амазон снимает комедию для кого-то чёрную. По крайней мере, для себя я уже поняла, что буду воспринимать сериал чисто через призму этих обсуждений, ибо иначе никак. Однако представишь - а могли б обсуждать Ангмарца, Келебримбора и Тар-Минастира, как Эймонда с Деймоном, и правда как-то печально становится... :cry:
 

Bratislaw

Обитатель
мы даже его имени не знаем, Толкин не оставил...:shifty: так что, амазонский Ангмарец, кем бы ни был, не каноничен.:shifty:
Так я ж имею в виду не Амазоновского, а того, которого на экране не будет. Из идеального сериала по В. Э., который мог бы привлекать внимание не меньше, чем "Дом дракона".
 

Нимврод

Обитатель
Мне вот интересно: харфуты будут милостыню просить, Илуватара ради (судя по их одежде и плачевному внешнему виду), или они мелкими кражами и воровством сельхозпродукции живут? :smirk:
Хороший вопрос.
Поскольку Amazon делает стандартную фэнтезЮ для ширнармасс, я бы поставил на то, что харфуты как кендеры - отличные воры.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист

Нимврод

Обитатель
:дрэгон:
Стоп, если Саурон метит крепости - может, моча и уксус это его атрибуты, а не атрибуты Галадриэль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу