• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:D
На реддит уже успели ущемиться. Из за комментариев.
Иногда так приятно позлорадствовать:angelic:
Ладно, всë, перестану упоминать их. Но был один комментарий который меня зацепил "что ведьмак, что колесо времени. Это АДАПТАЦИИ!! Которые зашли зрителю! Кольца власти тоже зайдут, а расисты будут продолжать плакать!"
 

Лора

Колючий бастард
Но был один комментарий который меня зацепил "что ведьмак, что колесо времени. Это АДАПТАЦИИ!! Которые зашли зрителю!
А они прям зашли? Лень идти искать рейтиг. Ведьмака я посмотрела ровно одну серию и больше что-то не хочеся, за Колесо времени не бралась, но я и книг не читала.

Кольца власти тоже зайдут, а расисты будут продолжать плакать!"
О да, рядом с расистами, обрыдавшимися от фейерического успеха чернокожей Анны Болейн. Продолжайте, я заинтригован (с)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Колесо времени обозревают маленькие каналы 10-15к подписоты, которые всегда сидели на на теме Колеса. Просмотры там соответствующие. На крупных каналах про Колесо не говорит никто. По крайней мере я не видел. Надо понимать, что аудитории эта тема неинтересна.
Вот и прикидывайте какая там популярность.

ЗЫ если быть совсем точным, на двух крупных каналах я видел ругательные ролики про первый сезон. А вот чтобы кто-то интересовался новостями, обозревал, такого на крупных каналах нет.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Колесо времени обозревают маленькие каналы 10-15к подписоты, которые всегда сидели на на теме Колеса. Просмотры там соответствующие. На крупных каналах про Колесо не говорит никто. По крайней мере я не видел. Надо понимать, что аудитории эта тема неинтересна.
Вот и прикидывайте какая там популярность.

ЗЫ если быть совсем точным, на двух крупных каналах я видел ругательные ролики про первый сезон. А вот чтобы кто-то интересовался новостями, обозревал, такого на крупных каналах нет.
Я в пересказе Эль Гато Колесо досматревала :proud:, сам серьял смотреть уже не было сил. А так, хоть посмеялась...:)
 

Heather

Зачарованный ленивец
buEFPpLaX2vdDnXxjaFYpj-970-80.jpg.webp

CFKjBUeU94BDGsHa5GVTGH-1200-80.jpg.webp

n2lrmt0mvod91.jpg

a1uj0v0mvod91.jpg

z9ljht0mvod91.jpg

7wvj7t0mvod91.jpg

z4z9jt0mvod91.jpg
 

Salvagard

Обитатель
Колесо времени обозревают маленькие каналы 10-15к подписоты, которые всегда сидели на на теме Колеса. Просмотры там соответствующие. На крупных каналах про Колесо не говорит никто. По крайней мере я не видел. Надо понимать, что аудитории эта тема неинтересна.
Вот и прикидывайте какая там популярность.

ЗЫ если быть совсем точным, на двух крупных каналах я видел ругательные ролики про первый сезон. А вот чтобы кто-то интересовался новостями, обозревал, такого на крупных каналах нет.
амазоны рапортовали, что Колесо у них чуть ли не самый просматриваемый сериал вообще).
 

Salvagard

Обитатель
На imdb Дерьмак 8.2 балла. Колесо скуки 7.1 балла. Мда, :envy:
Так 7.1 для сериала на имдб это весьма и весьма мало. 8.2. - прилично. Сериал Невероятные вроде грязью поливали, а у него все-таки 7.4. оценка.
При том у Колеса 98 тысячи голосов, а у ведьмака аж 472 тысячи. :eek:
 

Алфер

Храбрый пирожок
амазоны рапортовали, что Колесо у них чуть ли не самый просматриваемый сериал вообще).
Прям сразу перед Пацанами.
Чем такие заверения хороши, их проверить нельзя.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
У Толкина вообще были персонажи-гномихи?:задумался: Не говоря уже про бубсодоспехи...
 

король Ходор

Форумная нейросеть
стала единственной женщиной-гномом, упомянутым в генеалогии
А, поэтому я и забыл про неё. Видимо, реальные толкин-гномихи такие незаметные, что будто их и нет.
Как она просочилась в генеалогию? Может, это и спровоцировало амазон налепить сильных независимых гномих, о которых Толкин и не знал.:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу