• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gotcha

Обитатель
Насчёт Энсона Буна, есть предположение (не моё), что он был в тизере в кадре, который многие посчитали за клятву феанорингов; и что он играет молодого Келебримбора.
Келебримбор не давал клятвы, именно поэтому он единственный выжил в Первую Эпоху.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Почитайте комментарии! Это такой ор:oh::D:D
Очень креативненько, мне понравилось. Настолько утонченное издевательство, что никто не скажет, что это все боты, расисты и орки. Шоураннеры и все сопричастные должны жрать полными ложками. Я оставила свой комментарий там: "Когда Саурон сказал Морготу "Галадриэль идет по коридору!", а тот "По какому коридору?" - "По нашему, ангбандскому!" я от восторга упала в обморок, настолько это было здорово!"
 

Iceling

Ланнистеровед
Келебримбор не давал клятвы, именно поэтому он единственный выжил в Первую Эпоху.
Это в каноне, в котором он и не старел. :) В сериале запросто может оказаться, что дал клятву, а потом состарился с горя.)) А может то и не клятва совсем, или не Келебримбор.
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Хелльга

Обитатель
Очень креативненько, мне понравилось. Настолько утонченное издевательство, что никто не скажет, что это все боты, расисты и орки. Шоураннеры и все сопричастные должны жрать полными ложками. Я оставила свой комментарий там: "Когда Саурон сказал Морготу "Галадриэль идет по коридору!", а тот "По какому коридору?" - "По нашему, ангбандскому!" я от восторга упала в обморок, настолько это было здорово!"
Я тоже решила отметиться в этой Войне Колец. В конце концов, то, что любишь, надо отстаивать.
 

Dragon Knight II

Гость
Гармония это главное! В ДД она есть, при том что не все персонажи близки к идеалу

Я бы это назвал атмосферой или вайбами, как сейчас модно говорить ) У КВ их действительно нет, как ни смотри. Люди будут всегда сравнивать сериал с фильмами ПиДжея. А он очень высокую планку задал. ДД в этом плане легче.
 

Iceling

Ланнистеровед
Значительно хуже, чем у ДД
У ДД в касте, прямо скажем, тоже есть свои "красавцы", другое дело, что их в процентном соотношении там меньше, и они не эльфы.
Но одному, имхо, ДД стоило бы у КВ поучиться - тому, сколько актёров на Комик-кон привозить. :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу