• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Selenmariene

Обитатель
Древняя Хоббитания, она такая. Если бы нравы сохранились - в Братство Кольца ушло бы 4 хоббитихи, ни одного хоббита.:rolleyes:
Да, и в поход к Эребору отправилась бы тоже хоббитянка. Разумеется, гномы и Торин бы над ней подшучивали, потому что что не верили в то, что хоббит да еще и женщина, будет чем то им полезна. Но потом Бэггинс находит Кольцо.. А еще она полюбит Торина.. Но они не смогут быть вместе потому что 1)они разные расы 2) он король, 3)он погибает в конце Битвы Пяти Воинств. Хоббитянка целует умирающего Торина и он прощается, благославляя его на прощание..
 

король Ходор

Форумная нейросеть

Gotcha

Обитатель
:дрэгон:
xsg3s.jpg
nzu6o.jpg
g04G7.jpg
a2DH4.jpg

9yiD1.jpg

Am3C8.jpg
больше всего бесят бомжехоббиты
у актера, играющего Арандира, довольно красивый и правильный профиль. В нормальных шмотках и с длинными волосами он бы на эльфа больше тянул, чем остальные пенсионеры)
 

Алфер

Храбрый пирожок
Насчет бомжеватости, тренд идет по крайней мере с ИП (я уже говорил про традицию фентази из говна и палок). Но там это хоть как-то можно было сетингом оправдать.
А тут опять таки непонятно куда мильярд пошел. Неужто попилили? В промках ведь обычно самое лучше показывают. Если уж и трейлер будет из такого же состоять, то я просто не знаю.
 

Нимврод

Обитатель
Кто поменял заголовок темы, верните его обратно. У нас здесь не только междусобойчик. Новые люди будут искать тему сериала и нехрена не найдут.
Пожалуй, да, стоит вернуть.
 

Gotcha

Обитатель
Насчет бомжеватости, тренд идет по крайней мере с ИП (я уже говорил про традицию фентази из говна и палок). Но там это хоть как-то можно было сетингом оправдать.
А тут опять таки непонятно куда мильярд пошел. Неужто попилили? В промках ведь обычно самое лучше показывают. Если уж и трейлер будет из такого же состоять, то я просто не знаю.
просто как нарочно все делют строго противоположно книгам: юные и прекрасные эльфы показаны пожилыми и потертыми, совершенно заурядными, домоседы и чистюли хоббиты - бродягами и оборванцами:fools: может быть и кольца Власти, вместо того чтобы порабощать народы, будут транслировать либерализм и демократию?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Тут мне на еще одну деталь внимание обратили.
Келебримбор то ровесник Галадриэли. То есть и он и она родились в Эпоху Древ. И в некоторых версиях он был в нее влюблен, и просил ее руки.
При этом саму Галю они продвигают как очень молодую, полную "мочи и уксуса".
Так почему же ее ровесник выглядит так будто годится ей в отцы? (хотя конечно Финарфин так не выглядел никогда).
Может у него подобно Тинголу на лице "как у смертного проступили прожитые годы"?
Если это не будет обоснованно, то мне решительно непонятно, почему последнего в линии Феанора изображает явный и не молодой человек.
 

Cotillion

Обитатель
Так почему же ее ровесник выглядит так будто годится ей в отцы?
Это точно. Эльфы же Перворождённые и вечно юные. По книге , да. Но в той же трилогии фильма Властелин колец Эрлонд был отнюдь не первой свежести, даже не смотря на грим. Но так видят режиссер и Продюссер. Увы.Хотя техника грима уже давно шагнула далеко вперёд.
 

Лора

Колючий бастард
Хорошо. Галадриэль из трилогии. Актриса отнюдь не выглядела 18 летней.
А должна? Она в конце концов давно бабушка в третьей эпохе, внучку замуж выдает на четвертой тысяче лет.
Ровесницей этого потертого Келебримора из второй эпохи пиджеевская Галадриэль не выглядит, в дочки может подошла бы ему разве что.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу