• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iceling

Ланнистеровед
Вы про этого Габсбурга? :annoyed:
Про кого ж ещё. Келебримбор старый, Арондир оркообразный, Гил-галад толстый, Гале не до красоты, она морды будет бить. За красивого остаётся юный Нед Старк с причёской Джейме Ланнистера. :devil laugh:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
Да уж,,, Не таким я Эрлонда видел)) Чем то на Джофри похож :woot:
6IvTe.jpg
 

Нимврод

Обитатель
Арондир на фото в профиль больше на орка похож, чем на эльфа.
Его, видимо, обрабатывали специальным мутагеном, который из эльфов делает орков. Но мутаген на этот раз был бракованным, и только внешность поменял. Ну или как у Маэглина по версии Книги Утраченных Сказаний - интересные личности в родословной засветились.
 

Cotillion

Обитатель
Боюсь даже представить, как будет выглядеть Турин Турамбар, если он конечно тут будет. А Гала мне больше понравилась во Властелине колец, в фильме трилогии. Хотя , краше дочери Эрлонда нет никого))
 

Rama

Обитатель
Это что то типа двуручного меча, коими часто пользовались рыцари феодальной Европы, а иногда палачи. Он очень тяжёлый , даже для двуручного хвата. У Гали должно быть много силы раз носит его)
Три-четыре килограмма, подготовленная девушка вполне способна крутить его туда-суда.
 

White Owl

Обитатель
Три-четыре килограмма, подготовленная девушка вполне способна крутить его туда-суда.
Особенно учесть что эльфийская девушка выше и сильнее человеческого мужчины. Да и клинок может быть из какого-нибудь мифрилового сплава. Не , тут то нормально по сравнению с остальным.
 

LaL

Знатный эмгыровед
Эх... впечатлилась кочевой жизнью цыган из будущей Хоббитании. Похоже совсем по русской поговорке - я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужык! Мужик налегке ведет ребенка за руку, зато женщины вместо розовых поней тянут телеги. :cry: Независимые и сильные... они такие!:thumbsup:
 

Алфер

Храбрый пирожок
Похоже источником вдохновения для причесок харфутов, действительно стало гнездо Радагаста.
Это то что бросилось в глаза. В остальном, все так же дешево, и не сильно отличается от какой-нибудь типовой фентезятины от какого-то СиДаба.
 

Selenmariene

Обитатель
Эх... впечатлилась кочевой жизнью цыган из будущей Хоббитании. Похоже совсем по русской поговорке - я и баба, я и бык, я и лошадь, и мужык! Мужик налегке ведет ребенка за руку, зато женщины вместо розовых поней тянут телеги. :cry: Независимые и сильные... они такие!:thumbsup:
Возможно, у них мало мужчин.Матриархат. Поэтому они так обрадовались появлению метеор -мена .На них нападали орки и часть мужиков погибла. Или равноправие - женщины выполняют ту же работу, что и мужчины.
 

White Owl

Обитатель
Похоже источником вдохновения для причесок харфутов, действительно стало гнездо Радагаста.
Это то что бросилось в глаза. В остальном, все так же дешево, и не сильно отличается от какой-нибудь типовой фентезятины от какого-то СиДаба.
Амазон похвалялось тем что целый лярд на бюджет выделяет. Ну и на что бабки потратили?
Попил видимо там масштабный.
 

Нимврод

Обитатель
Возможно, у них мало мужчин.Матриархат. Поэтому они так обрадовались появлению метеор -мена .На них нападали орки и часть мужиков погибла. Или равноправие - женщины выполняют ту же работу, что и мужчины.
Откуда инфа?
 

король Ходор

Форумная нейросеть
Или равноправие - женщины выполняют ту же работу, что и мужчины.
Древняя Хоббитания, она такая. Если бы нравы сохранились - в Братство Кольца ушло бы 4 хоббитихи, ни одного хоббита.:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу