• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Властелин колец: Кольца Власти 1 сезон [новости и обсуждение]

Как вам сериал?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нимврод

Обитатель
У дворян детей воспитывают няньки и гувернантки, в то время как родители заняты другими делами.
Ну, толкиновские эльфы описаны как любящие своих детей. Но не в этом дело. Меня смущает отсутствие Келеборна. Упомянули бы о нем хоть, что ли. В конце концов, согласно "Законам и Обычаям Эльдар", муж и жена у эльфов не обязаны жить вместе, так что ничто не мешает Галадриэль путешествовать без него.
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
А какая для женщины "крутая" поза? Так?
320x180
pi52Y.jpg
 

Selenmariene

Обитатель
Ну, толкиновские эльфы описаны как любящие своих детей. Но не в этом дело. Меня смущает отсутствие Келеборна. Упомянули бы о нем хоть, что ли. В конце концов, согласно "Законам и Обычаям Эльдар", муж и жена у эльфов не обязаны жить вместе, так что ничто не мешает Галадриэль путешествовать без него.
Потрясающе! Какое современное эльфийское общество в 2 Эпохе Наверное, детей воспитывают коллективно, всей общиной..или у них что то вроде детсада, в котором старшие присматривают за мелкими.. Надеюсь, ни у Гали, ни у Мириэль не будет адюльтера. Галя может переспать с Хальбрандом, а Мириэль с Элендилом..По канону Мириэль влюбилась в Фаразона по уши и отправила Элендиля во френдзону. Никто из них не принесёт в подоле из путешествий , иначе как обьяснить мужу эльфу рождение полуэльфа-бастарда..
 

Алфер

Храбрый пирожок
Женские "крутые позы" любит принимать Чёрная вдова.
Собственно в последнем сольнике сестра над этим смеялась.
" Ты такая позерша" :D
 

Bratislaw

Обитатель
Меня смущает отсутствие Келеборна. Упомянули бы о нем хоть, что ли.
Так Келеборн, верно, попросту не интересен для шипперов. Элронд - да, ОМП (особенно, если Саурон) - да-да-да, а он - скучный канон. Прекрасно понимаю сие, как автор фичков. Но, как сценаристка, конечно, я бы работала куда больше следуя книге, ибо это - другое.
 

Нимврод

Обитатель
Так Келеборн, верно, попросту не интересен для шипперов.
Для нормисов можно было бы сделать любовный треугольник с Келеборном, Галадриэль и Келебримбором (с Келебримбором как отвергнутой стороной), благо это почти канон. Элронд, Халбранд, Саурон в данной ситуации - это всё лютый неканон будет, как и эрупротивный шип Тьелпэ с Аннатаром.
 

Salvagard

Обитатель
Не знаю, я просто ввела в гугле фото женщины в доспехах и нашла такое:
ea62aa302be3efd39ff57297ce9aec68.jpg

f0965e45d00333f3adf8adf431654fc3.jpg

dc52c1c668ac440566b3005671b4f039.jpg
Миллион их вообще, и все круто смотрятся, лучше б Гале такое замутили, а не эту весьма странную позу на кортах
 

Алфер

Храбрый пирожок
Лол, она как будто на горшке сидит
Так можно и про ту что на постере сказать.
Только кинжал на освежитель воздуха заменить. Как раз можно почитать, чо там на этикетке понаписано :shifty:
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:дрэгон:
«Что бы сделал Толкин?»
На самом деле все сводится к одному: нет ничего лучше «Властелина колец» . «Некоторые из этих конкурирующих свойств — они очень красиво играют одну октаву», — говорит Маккей. «Но Толкин играл каждую ноту на пианино. У него было такое разнообразие тонов. Есть прихоть, дружба и юмор, за которые так любят Гарри Поттера , но есть и утонченность, политика, история, мифология и глубина. Так что для нас важно было глубже понять, что мы собой представляем, а не беспокоиться о том, что делают другие». Дорога обратно в Средиземье ждет. Кто готов к неожиданному путешествию?
dkx8systrt391.jpg
 
Последнее редактирование:

Нимврод

Обитатель
Мне одному кажется, что когда они не могут обвинить оппонентов в расизме, сексизме или ещё каком страшном -изме, им остается лишь глубокомысленная болтовня ни о чем? Типа "а вот мы вам вновь покажем Средиземье, но другое, переосмысленное, взглянем под другим углом блаблабла".
 

Selenmariene

Обитатель
Не знаю, я просто ввела в гугле фото женщины в доспехах и нашла такое:
ea62aa302be3efd39ff57297ce9aec68.jpg

f0965e45d00333f3adf8adf431654fc3.jpg

dc52c1c668ac440566b3005671b4f039.jpg
Миллион их вообще, и все круто смотрятся, лучше б Гале такое замутили, а не эту весьма странную позу на кортах
Огонь фото!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу