• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt 12 комнат

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Титус

Обитатель
@Убийца Матрешек https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4549695, вот ты серьёзно что-ли? Давайте будем няшками, не будем никого сажать (притом что у нас есть выявленный маф), мафы тоже будут няшками и не будут никого убивать. Так мы доиграем до Нового года.
А потом сразу Алкомафию начнем :woot:
 

lenivaya

Обитатель
lenivaya ты еще не голоснула? Короче, в кого хочешь, но только не в Ке...
Еще не голоснула.
Так, если я в первой комнате, то она не комната наоборот. В любом случае, я не в комнате наоборот. Значит я на данный момент положительная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вторая и третья проходные?
Проходная пока одна
Перечитала паблик, у меня пока Джейн выходит мафом
Я мирная
С резами станет яснее
Не станет
 

Fioron

Гость
Второй ход

Дорогой дневничок, это был очень странный день!
Во-первых, сегодня нас всех пригласили в общий зал. Там были все. При взгляде на меня они почему-то отводили глаза.
Еще там был ольвье. Три таза. И кумыс.
Нам наконец рассказали, где находится туалет. Он прямо за комнатой с пистолетом. Опасное приключение.
После десерта - давали рисовый пудинг и противное не сладкое желе - некоторым раздали призы.
А потом из-под стола выскочила огромная сорока, вырвала бутылку с кумысом у меня из рук и улетела. :cry:

На том же собрании все почему-то решили выгнать СэСа и Джейн (мирные жители) и разделить их кумыс между всеми.
Та кто любит томатыПташка
Убийца МатрешекCate
EmeyJane A.
Lady from LannisportПташка
Jane A.Пташка
IstarLady from Lannisport
Скрытый ТаргПташка
ПташкаСэС
lomoffПташка
А.ГородецкийУбийца Матрешек
СэСJane A.
LeonardLady from Lannisport
aikaJane A.
PerelynnСэС
Rhaenys StarkПташка
ХимичкаPerelynn
-Arliss-Пташка
ТитусХимичка
Cateне судить Cate
lenivayaПташка
ВерескА.Городецкий
WinterHereСэС
А когда все разошлись, кто-то нашел в Изолированной комнате Леди из Ланниспорта (мирный житель). А в Комнате с пистолетом - леди Ленивую (мирный житель).
Теперь я знаю, зачем мы здесь. Мы должны раскрыть это преступление, загадку двух смертей.
По телевизору весь вечер крутили диалоги Томатной и Рейнис.
А перед сном я увидел странную бумажку под дверью. Нверное, кто-то подсунул, пока я ставил тесто на плюшки. Там было написано только одно слово. Самое жуткое слово, которое мне когда-либо подсовывали под дверь. Там было написано: "Положительный".

Игру покидают: СэС (линч), Jane A. (линч), Lady from Lannisport (мафкилл), lenivaya (комната с пистолетом).

Следующий ход до 19 мск (6 дек).

ВАЖНО:
Сейчас всем победителям будет сообщено о призах.

Бонусы в мафличке считаются общими и могут между мафами передаваться; в случае вылета мафа, если бонус не был использован, он остается в мафличке.

Рогатку нужно использовать в течение одного хода: если она досталась мирному и он не используется - передается мафам; если досталась мафам и не используется - сгорает. Если у мафов 2 рогатки, стрелять сразу из двух один маф не сможет, для каждой нужен свой стрелок.
Обладателям рогатки о победе в розыгрыше и получении рогатки рассказывать нельзя.
Успешный килл вызывает чувство вины.

Напоминаю, что использование мешочка, бинокля, трубки и рогатки является частью полного хода и может сдвинуть ваш ход в очереди вниз, если сначала вы отправите ход без использования этих бонусов, а потом решите его дополнить. Так что будьте внимательны, временем отправки полного хода считается время отправки последней его компоненты.

Бронежилеты действовали во 2 ход и будут действовать на 3, если не были сбиты вторым. О том сбиты или нет - сообщается.

Игроков со способностями прошу быть внимательными при возможном обсуждении в паблике вероятности той или иной комнаты оказаться или не оказаться Комнатой с рупором во избежание ненамеренного частичного вскрытия.

Смеркалось.
Из одной из комнат настойчиво тянуло запахом корицы и плюшек. А другая стала начинать становиться проходной.
 
Последнее редактирование модератором:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Уфф... В общем то в этом есть плюс, я уже устала отбиваться. Ладно была бы подозрительна хоть, так нет, я такая же как всегда. Хотелось бы конечно побродить по комнатам ещё, но видимо не судьба.
Шла я из 12 в 8, но похоже не дошла.
Ну и да, я простой мж. Маф скорее всего Пташка, если Леди не врёт.
Играть я скорее всего до нового года не буду.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Маф скорее всего Пташка, если Леди не врёт.
:D:DМне, Джейн, сложно врать после выноса мафкиллом.
Это как-то совсем ненормально быть преданной мафклану и после выноса и вопреки роли миржа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу