• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] 12 комнат

Fioron

Гость
Perelynn , а нейтрала мы выпилили из правил, потому он слишком много знал. :thumbsdown: Ну или потому, что тогда никто бы из мирных точно карту не составил. :thumbsdown: А звали его Ключник. И у него были ключи и клюка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Почему я по твоей аватарке решил, что это написала Янта? :question:
Это написала я. Возможно у Янты была похожая аватарка. А ещё у меня была эта авка в Блондине и Брюнете
Вам у нас так не понравилось? :cry:
Вы ж мжехой ещё не поняли всей прелести. Вот получите роль с АСками и всё будет совсем по-другому, а если в мафличку попадёте так вообще. Но здесь даже мжехой будет интересно - перемещения все эти.
Приходите :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- Арлисья, записывайся давай, а то меня без тебя не впускают ...
Ну и хорошо :devil laugh::devil laugh: Эти мафии только нервную систему портят - сиди дома.

Но если очень хочешь, то запишите меня и Цицуса, но... если честно мой энтузиазм в мафиях поуссяк капитально и мне все лень теперь.
Белое пространство.
 

Вереск

Гость
Договоримся с поездом? :D
Представила, как ты в 5 утра с сапсаном разговариваешь :D На морозе. И почему-то с фонарём таким станционным. Мол, уважаемый, вы Вереск как отвезёте в Москву, назад вернуть не забудьте, да? Ну, смотри у меня паровоз. А сапсан такой поводит плечами (всё срочно воображаем плечи у Сапсана) и басом думает, при чем он тут вообще? Его дело возить. Сядет довезу, не сядет -не довезу. Порядок такой.

Вообще всё очень интересно, будет обидно не участвовать,
 

Вереск

Гость
А разве такой важный, современный, скоростной Сапсан не имеет встроенного интернета?...
Он не важный и современный, а самый удобный по времени и самый дешёвый, если брать билеты не за 45 суток, а за 3 недели.
И кой мне прок от интернета, если он допустим есть с 5 до 9 утра или с 9 до часу ночи, когда я там еду либо не доспавшая загодя, либо убитая наглухо?
К тому же чего б он там ни имел, а едет он всё по тому же маршруту, на котором в любом поезде и при любой скорости связь есть стабильно 45 минут вокруг Москвы и 2 минуты пока стоит во Владимире, а в остальное время только телефон посадишь и задолбаешься.

Может быть между Москвой и Питером его можно обозвать современным и всё остальное. Между Москвой и НН свои законы .

В общем подводя итог обсуждению ТТХ Сапсана, стандартному никакому интернету модели "между ёлками мелькнуло, ай, нет, показалось" , и моей занятости на выходные (меня тут спросили когда я есть собираюсь, и вышло, что в поезде до 9 утра, а потом после работы то есть после 18, если мне не дадут допнагрузку, потому что даже время как бы перерыва впритык занимает работа, а всё остальные как бы свободные времена приходятся на логистику( ) - можно перевести меня в основной, но я буду счастлива, если игра всё же стартует завтра. Потому что в субботу меня почти не будет, в воскресенье немного свободнее, но не шибко, а более-менее что-то похожее на резерв времени начинается с понедельника. И то что стабильно буду отсутствовать онлайн на всех буднях с 18:30 до 20:30, там лекции онлайн, я прям здесь специально пишу мелким почерком, чтоб мне потом не рассказывали как я подозрительно молчу в этот период времени. Очень неудобно знаете ли специально подозрительно молчать и одновременно учить людей на вебинаре.
 

Титус

Обитатель
Ты хочешь, чтоб я косплеила мешок картохи? :задумался::задумался:
Ну это же тоже замечательно :woot:
Можно подумать ты одна будешь косплеить мешок картохи:envy: Не, я могу быть мешком капусты если шо.
Потом найдем мешок моркови. Так мы переживем зиму :doh:
 
Сверху Снизу