• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Пташка

Бёрдон
СэС , конечно, жалко, что вы сели, но давайте честно: сажали-то не вас, а Улю. И большинство голосов на линче - за нее, не за вас.

Своими предыдущими сообщениями, особенно вчерашними, вы просто напросились на кандидата номер два на линче. Вы очень альтернативно читаете анонимки, так я вам скажу. Не будь вчерашнего разбора Ариманы, я б в вас вчера голосовала, честно.
 

СэС

Обитатель
конечно, жалко, что вы сели, но давайте честно: сажали-то не вас, а Улю. И большинство голосов на линче - за нее, не за вас.
Жалко у пчелки. Я еще раз повторюсь - личное - отставлю в сторону. Но вместо бесполезного для города нейтрала - мог сесть МА.
Да и бесполезный МЖ полезней нейтрала. Вот, что мне непонятно. ЗАЧЕМ?
 

Пташка

Бёрдон
СэС , значит по пунктам :
1. Основная ваша аналитика - докапывание до правдивой анонимки, по которой посадили мафа (и это пока единственная посадка мафа) . Маф уже сел, а анонимка вам по прежнему не нравится. Почему?
2. Про посадку нейтрала вам уже выше Джейн расписала. Нейтрал не мешается, в любой ход выйдет с личной победой и отвалит. А мафы останутся, поэтому главное - сажать их
 

СэС

Обитатель
Потому что она через 17 часов после резов пришла.
Нейтрал не мешается, в любой ход выйдет с личной победой и отвалит. А мафы останутся, поэтому главное - сажать их
Кто бы спорил? Но вместо мафов посадили мирного меня.
 

Пташка

Бёрдон
Потому что она через 17 часов после резов пришла.
ВНЕЗАПНО тут играют люди из разных часовых поясов. ВНЕЗАПНО, они еще и работают/имеют личные дела помимо мафии.
Но вместо мафов посадили мирного меня.
См. П. 1
 

СэС

Обитатель
ВНЕЗАПНО тут играют люди из разных часовых поясов. ВНЕЗАПНО, они еще и работают/имеют личные дела помимо мафии.
За 17 часов можно выспаться, наесться, потрахаться и еще в кинотеатр сходить...
 

Istar

Гость
По той же причине :angelic:
Зачем вступать во вражду с тем, кто может выйти с личной победой и никого не сдать?
Возможно, мафы опасаются, что нейтрал может знать не только мирактива.
Ну шантажик был в сторону МА, а про мафов совсем ничего. Чисто теоретически в копилке есть перенаправленая невеста и один актив. Знал бы нейтрал ещё кого, то уже перенаправил.
 

СэС

Обитатель
СэС , если вы возьмёте на себя труд прочитать ту анонимку и вникнуть в текст, т...
А зачем мне брать на себя труд? Для меня игра закончена - я не МА. Но был бы им - то не тянул бы время...
 

Пташка

Бёрдон
зачем мне брать на себя труд? Для меня игра закончена - я не МА. Но был бы им - то не тянул бы время...
Если бы вчера/позавчера/позапозавчера вместо бухтежа, че этот МА спит по 17 часов, вы бы всё-таки прочли ту анонимку, то:
1. Писали бы меньше ерунды
2. Были бы не так подозрительны остальным со своим упорством
3. Вас бы не пытались сажать

Dixi
 

EMey

Обитатель
Ну шантажик был в сторону МА, а про мафов совсем ничего. Чисто теоретически в копилке есть перенаправленая невеста и один актив. Знал бы нейтрал ещё кого, то уже перенаправил.
Я вообще шантажа не заметила. Надо же.
 
Сверху Снизу