• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Темный дворецкий: Книга Атлантики

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , пишись, тут во какая игра намечается! Lady from Lannisport , давай к нам...
Я бы с удовольствием, но работы много как раз будет, поэтому не смогу нормально поиграть.
 

Ekz

Обитатель
Лички - прочитаны
Эпилог - худо-бедно написан
Отзыв - сделан
:задумался:
Лютик только осталось завтра догнать.

Тогда играю =) но обещаю лажать, тупить, отчаянно тормозить и слать писанные нейросетью анонимки, не сверившись с гороскопом и натальной картой. ^__^
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
писанные нейросетью анонимки
Хм, а это идея :задумался:
o9__wBzL9.png
 

Svetl

Гость
Вы открыли ящик с Пандорой:devil laugh:
Мы тронулись! Арлисс помахала платочком. Я изобразил раскаяние. Чрезмерная заботливость жены умиляла. Мне было куда проще, когда Арлисс еще была со мной.
 

Svetl

Гость
Синий шрифт читать надрывно-заунывно-печально. Особенно последние три слова.

Корабль исчез за линией горизонта.
Виктор встал, повернулся к жене. Она выглядела уставшей, как тогда, когда они только встали с кровати. Совсем, как тогда.
 

Хелльга

Обитатель
Спасибо. Да, сеттинг знаю и была бы рада поучаствовсть, но у меня пока не самый простой период. ИРЛ требует большую часть моего внимания. А быть обузой городу или мафии не хочу. Извините.
 

black hearts

Обитатель
Мы почти набрались, осталось только спросить резерв. Leonard , Bulldozzerr получится ли у вас поучаствовать?
А еще я видела один загорелый фейс в соседнем обсуждении. Озёрная , не хотите поиграть? На корабле предусмотрен второй класс с отдельными гальюнами для бро:happy:
 
Сверху Снизу