• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Winter Is Here

Обитатель
Прости, но при таком голосовании возможны оба этих варианта:
При любом равенстве на голосовании выбывает игрок, отправивший свои голос позже остальных.
АС2 - "Иди ко мне"
Выбирает цель. Со следующего хода может управлять голосом игрока по своему усмотрению – подмена не отображается в итогах хода. Пока Врата закрыты – может держать под контролем не более двух игроков.
И я согласна с Натали, что здесь вряд ли обошлось без мафского вброса, поэтому склоняюсь к последнему...
 

lenivaya

Приличный обитатель
lenivaya а можно не скромный вопрос, почему за меня проголосовала? Я тебе...
Честно говоря, пальцем в небо:):rolleyes: Просто в Фиорона не хотелось, думала, в него будет много людей, а анонка про него как по мне фейк. Ну и пошла своим старым методом, открыла список, на кого первого глаз упал ... вот.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот если отсутствие Алфера меня не сильно напрягает, то вот где Jane A. сильно!
В час ночи я обычно сплю.
По теме: В Лизз, как я понимаю, было не 2, а 3 голоса, т.к. Химичка была рыцарем с двойным голосом. Что не исключает, того, что в неё ещё и вбросили голоса.
Ещё смущает, что УС Кейт так и не было.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.1

"... ДжейнА и Ленивая отличаются друг от друга как Такхизис и Паладайн.
Карамон".

Анонимка 3.2

Сегодня вышел пораньше, взял с собой два фонарика, шлем и новые кроссовки, до почтового ящика добрался благополучно. Джейн - отрицательная, тут могут быть варианты конечно - Пар-Салиан там или Рейстлин, ну и те самые.
С Лиззз вчера не удобно вышло, был не прав, осознал, но я так и не отбился от броненосца, мне с моим эго, сложно было в этом признаться, я рискнул - навмання...но учитывая, что всё ещё жив, на ход я планы мафам спутал, сейчас сижу с крестиком на лбу и жду гостей, возможно конечно кто-то с крепкой и лечебной настойкой заглянет, закуска с меня, в любом случае не пропадёт, если что помянете:D
3169d315a039407ec04205b5d9296116_w200.gif

P.S. Все анонимки от других Лордов - фейки, да, и ваши любимые с Химичкой и Ленивой тоже.
Лорд N:rolleyes:

Анонимка 3.3

Решил я зайти на днях попить чайку с уважаемой Перелынь, она, конечно, хозяйка радушная, жаль, что отрицательная.
Лорд.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.5

Быть может я ждал слишком долго
Но есть причина тому
Пришли ко мне путников двое
О чем сейчас расскажу
Та леди, что Ленивой зовётся
И Титус, треугольников сын
Две чаши наполнил вином я
Вино одинаково в них
 

lenivaya

Приличный обитатель
Не знаю насколько анонимка от Темного Лорда не фейк, но она мне нравится больше всех....
Аналогично:D Даже не смотря на то, что он меня вовсе не обеляет. А на гифку можно залипать часами:in love:
 
Сверху Снизу