• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Natalia19957

Обитатель
Не-е, это не тот вид риска, который я считаю разумным и приемлемым...
Ну если рассматривать это как риск, а если, как заметила Ози, просто рассуждения по правилам, почему нет? Я мафом обычно так и делаю, в принципе как и мирной))
Короче, у меня девиз, поведение в паблике должно быть одинаковым;)
 

Winter Is Here

Обитатель
если, как заметила Ози, просто рассуждения по правилам, почему нет?
Ага, и ты тут же нас с Озёрной в мафы записала:D

Ну а если всерьёз, то я никак не разберусь до конца, как вся эта механика с Вратами и Такхизис с Рейстлином работает. Запуталась:beaten:
 

Озёрная

Обитатель
Ну а если всерьёз, то я ник...
С Вратами да, непросто. Открыть их может только Рейстлин, и тогда у них с Такхизис активируются УСки на убийство друг друга, и тут кто раньше успеет. Но у Рейстлина есть ещё шанс на воскрешение
 

Perelynn

Обитатель
Я после мюзикла пошла всякие картинки искать. Предсказуемо, на всех артах, где Рейстлин, он такой строгий товарищ с пронзительным взглядом и печатью люльки на челе, из которой его в детстве уронили. А по описаниям в игре получается такой сибарит: сидит себе уютненько с книжкой и винишком, убийств можно не опасаться, раздоры города ему по барабану, знай себе любезничай с Крисанией и палочкой в низших смертных тыц.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
мол все равно голосование закрытое, даже сходил посмотрел результаты 1 дня
На первом ходу голосования не было же
Король-Жрец завтра в конце хода вылететь должен, если я правильно правила поняла. Следовательно, использовать АСку он должен сегодня-завтра...
Я так поняла, что в конце 3 хода, т.е. сегодня. Но может я неправильно поняла конечно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 2.1

Бродил я по окраинам города, наткнувшись на Леди Ленивую и узнав цель посещения сомнительных мест решил, что она положительная.
Лорд, который проверил Химичку.

Анонимка 2.2

Большое спасибо за анонимку! К сожалению, кроме этого сказать мне больше нечего. Но все равно приятно :)
 

Winter Is Here

Обитатель
Я так поняла, что в конце 3 хода, т.е. сегодня. Но может я неправильно поняла конечно.
Это я косноязычно выразилась:beaten:Я имела в виду, что поскольку Король-Жрец вылетает в конце 3-го хода, и свою АС2 "Бой во имя веры" и УС он должен применить на 2-3 ходу, то, возможно, Перелынь права. Хотя я не увидела в описании АСки, что проигравшего можно вылечить:
АС2 - "Бой во имя веры"
Выбирает двух игроков – по умолчанию, среди тех, кто хотя бы раз соврал. Если таких нет – выбирает по своему усмотрению среди всех. Игроки сражаются на КНБ, проигравший выбывает. Не действует на Рейстлина, Крисанию и Такхизис – бой не происходит, а АС сгорает. Может использовать 1 раз за игру. Не блокируется Пар-Салианом.
 

Rina

Мать Котов
Наташ, ты так всполошилась, что теперь уже меня начали терзать смутные сомнения..
Если бы она была мафом все анонимки уже висели бы на первой странице.
Из мафлички она не только железной рукой руководит пабликом и кланом, но и следит чтобы ГМы оформляли все вовремя.:doh:
 
Сверху Снизу