• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Winter Is Here

Обитатель
Неуязвим только для убийства, про посадки ни слова:smirk:
Хм... а ведь правда:
ПС1 - "Слишком дурная за Рейстлином слава".
Не может быть убит ничем, кроме УС Такхизис – любые покушения не проходят. Если Рейстлин всё же выбыл – об этом не объявляется до конца следующего хода.
Похоже, что непосадки у Рейстлина нет...

Но для мафкилла он неуязвим.
 

Озёрная

Обитатель
Хм... а ведь правда:

Похоже, что непосадки у Рейстлина нет...

Но для мафкилла он неуязвим.
Похоже, что действительно нет непосадки. Но есть АС3, влияющая на голосование
АС3 - "Всё будет по-другому"
Выбирает двух игроков, меняя набранные ими голоса между собой. Эта Ас не может быть передвинута по алгоритму.
Спойлер: Пример
Не действует на Такхизис – будет считаться, что против неё 0 голосов, частично действует на Карамона – он не может получить больше голосов, чем набрал до махинации – в этом случае АС не действует.
Можно использовать на себе, в том числе два и более раз подряд. Не более трёх раз за игру.
Как я понимаю, его 4 хода сажать надо.
 

Winter Is Here

Обитатель
По условиям победы, если выбывает Рейстлин - это автоматически победа мафии!
Да его никто сажать не собирается. Уже просто потому, что его никто не знает. А в условиях мгновенной победы мафии есть ещё 2 пункта:
Мгновенная победа – Рейстлин выбыл, Такхизис в игре, Карамон не успел закрыть Врата
 

Озёрная

Обитатель
Девочки вы меня пугаете, вы мафы чтоли обе? Озёрная и WinterHere ?...
Если Рейстлин не откроет Врата, то Такхизис останется в Бездне, что хорошо для нас. Другое дело, что посадить его технически можно, но совершенно невыгодно.
 

Winter Is Here

Обитатель
Девочки вы меня пугаете, вы мафы чтоли обе? @Озёрная и @WinterHere ?
А то что вы это так живо обсуждаете уже сейчас...меня терзают смутные сомнения....
:DЯ всего лишь пытаюсь разобраться во всей этой головоломке, связанной с Катаклизмом и Вратами.
И ты всерьёз думаешь, что будучи мафом, я стала бы так палиться, открыто обсуждая в паблике возможный вынос нейтрала и его последствия?:D
 
Сверху Снизу