• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

[Обсуждение] Хрустальный Лютик vol. 2

Niakris

Обитатель
Даты таки сдвинутся, я не считала голоса давным-давно и скорей всего дойду до этого лишь на следующей неделе, так что кто еще не доголосовал, можете делать это до моей отмашки здесь.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Аватарка из "Надвигается беда" уже подкупала (и палила, кто под ней прячется).
Сорри, но я его выложил под конец и не на аву. А так проходил всю игру со Шнуром из Поколения П. (И не стыжусь)
 

Niakris

Обитатель
Пишу сейчас без комментариев, чтобы успеть, но потом постараюсь дополнить своими комментариями и сказать что-то хорошее каждому. Надеюсь, @Niakris позволит :)
Да, разумеется. Мне ж главное всё подсчитать, а там писать можно будет что хочешь) Или вспоминать еще и тех, кто в список не попал, как сделала сай, например.
 

Nikt

Обитатель
Джеймс с его трагедией (до сих пор иногда кручу "его" песню)
И Джеймс из Ночей - до сих пор в моём плейлисте.
Как это приятно:happy:
Тоже часто ее слушаю.
View: https://www.youtube.com/watch?v=WLKBOJ9jyQg

А вчера перечитывала ту Ночь.
Септима, лучший комплимент:in love:
Кто-нибудь другой, возможно, обиделся бы, если бы я сказала, что у этого игрока шикарно получаются безумцы, лунатики, сумасшедшие, бунтари и сжигатели мостов. Но я совершенно точно знаю, что Светл на меня не обидится, потому что с моей стороны это больше, чем просто комплимент :kiss:
Спасибо вам всем за то, что мы помним и часть нас живет в тех персонажах:hug:
Спасибо Ниакрис за то, что взялась и сделала лютик.
Интересно видеть, какие твои персы запомнились другим игрокам. И это часто совпадает с твоим внутренним топом, наверное потому, что именно те персонажи были прожиты максимально и оставили след не только внутри игрока.
 

Niakris

Обитатель
Окончательное и бесповоротное всё наступило.
Судя по тому, сколько голосов поступило за последние часы темы, я пойду порыдаю буду считать их как минимум несколько дней. Постараюсь конечно как можно быстрее, но тут как получится.
 

Niakris

Обитатель
Результаты Лютика выложены.
Изначально я делала ммм более симпатичную презентацию, но не успела сделать её до 24-го числа, и к сожалению я так и не смогла найти в себе силы её продолжить, так что выложила как есть. Еще раз огромное всем спасибо за участие и положительные эмоции, и, если хотите увидеть все свои результаты, а не только лидеров, пишите мне в личку, я скину таблицу. И пишите, если вдруг я кого-то потеряла.
 
Сверху Снизу