• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Dragon age

Сехметхотеп

Обитатель
Желание. Это место было буквально соткано из желаний. Только сейчас Китти (имя... в мире смертных все так странно... даже имена статичны... но пусть будет Китти, с этого слова все и началось) осознала, что такое подлинность, наполненность существования. Девочка, которую отец называл Амалией (хотя она уже не была ни Амалией, ни даже девочкой), азартно смотрела по сторонам, ловила каждый звук вокруг, втягивала воздух носом. Смертные сказали бы, что улица воняет выделанной кожей и нечистотами, а к этому примешивался запах готовящейся пищи, нестиранного белья, псины, пыли, нагретой солнцем древесины, были и редкие ароматы благовоний. Но Китти было все равно, главное - чувствовать. Осязать запахи. Обонять цвета. Видеть звуки. Девочка крепко сжала рукой перила повозки, в которой разместились беженцы с южных окраин Ферелдена. Чувствовать собственную кожу было... было... в языках смертных нет такого слова, это было так, словно кожа стала самим желанием - или желание кожей. Даже боль от вонзившейся занозы давала полноту, глубину существования. Девочка хищно улыбнулась.
Этой странной, противоестественной на лице совсем маленькой девочки, улыбки никто из сидевших в повозке не заметил - все они были отстранены и будто подавлены. И дело было не только в том, что они совсем недавно потеряли свои дома, а многие - и родных. Китти всю дорогу пила их желания, а их у страдающих обреченных людей было много. О да, это был чудесный пир! Настолько, что теперь эти смертные стали совсем тусклыми и блеклыми. Но теперь... теперь в мире смертных то, что они называют городом. Это время, когда смертных разом становится очень много. Денерим... да, такое слово произносили смертные.
Мир смертных обрушился на Китти сразу, как она вышла из того пустого подвала. Маттиас, о, как же он желал, чтобы его дочка была рядом. Его желание стало первой пищей. Хотя нет, не первой. Был еще тот смертный, что выпустил меня. Он тоже желал - желал исполнить мое желание. Это было... похвально. Но та горящая деревня, повозка - все это ничто по сравнению с тем пиршеством, которое ждет меня сейчас.
Повозка проехала мимо торговой площади. Китти заметила людей в робах. Маги? Да. Магов легко узнать, они колышутся, хоть и слабо. Но они не такие заставшие, как остальные смертные. Маги. Они могущественны и опасны. Но и желания их наиболее сладки и глубоки, они не исчерпываются так быстро, как эти... - Китти кинула взгляд на повозку с людьми. Но... что это?! Этого тоже легко почуять. Аромат Тени, слабый, но он есть. Храмовник? Они не дают упиваться желаниями... хотя некоторые из них сами им поддаются. И все же они опасны, даже более, чем маги.
Китти отвернулась. Но странный, едва уловимый отголосок желания этого смертного притягивал. Надо будет посмотреть за ним.
Повозка остановилась возле какой-то таверны. Маттиас неловко спрыгнул на землю, расплатился с извозчиком и взял их поклажу. Некоторые люди продолжали сидеть. Маттиас все же улыбнулся дочери - той, которую он считал дочерью. Хотя улыбка вышла вымученной, слабой, болезненной.
- Вот мы и приехали, дочка. Теперь все будет хорошо. - Он и сам не знал, почему теперь должно быть хорошо. Почему именно теперь? Ах да, нашу деревню разорили порождения тьмы, вскоре после того как король Кайлан потерпел поражение и погиб. Странно, но теперь это почему-то не вызывает ни боли, ни сожаления. А ведь должно? Или нет? Я не знаю... Главное, что у меня есть Амалия.
Девочка тоже спрыгнула с повозки, в отличие от Маттиаса, легко и весело, взяв на руки рыжую кошку, которую подобрала в одной из покинутых деревень. Что это - воспоминание? Нет, лишь еще одна грань желания.
- Я хочу есть, папа, - улыбка вышла еще более хищной и самодовольной, но ни Маттиас, ни кто-либо из окружающих на это не обратили внимания.
Отец с дочерью и кошкой зашли в таверну.
 

Титус

Обитатель
Это было моим первым прохождением)
У меня первым было за мага. Я потом не хило так удивился, когда снова встретил Йована по прохождению. Реиграбельность потрсающая из-за таких моментов.
 
Грибочки в начинке сразу предали сил. Он же не представился совсем, но разве тут можно кому-то довериться? Андерс присмотрелся ко всем присутствующим. Гном, отступница, ведьма, иностранец.
-Лекарь Андерс из Андерфелса, ищу работу по призванию, но раз уж есть работа только для возниц повозок, то ненадолго я согласен. - Выдохнул маг. - Во сколько нужно быть у этой самой повозки? Надеюсь по дороге не придется сражаться с порождениями тьмы, бандитами и храмовниками? Хотя вряд ли для мирной прогулки нанимались люди, похожие на нас.
Тем временем Андерс предложил по пирожку Варрику и Розмари. Усатому буржую не предложил.:envy:
 
, но раз уж есть работа только для возниц повозок, то ненадолго я согласен.
Гном покрутил в руках пирожок и хотел вернуть обратно магу. Но передумал и тоже попробовал ведьминых грибов.
- Каких повозок? У меня повозки нет. Все брат угнал на север в порт, - развел руками Варрик. - Я думал у вас самих лошади там или своя телега. Хотя..., - он оглядел Андерса и вздохнул. - У леди есть лошадь, у некоторых тут даже кареты имеются. Не вижу проблемы. Или пойдем пешком, чего не прогуляться? Быть нужно тут к вечеру желательно, иначе придется догонять.
Надеюсь по дороге не придется сражаться с порождениями тьмы, бандитами и храмовниками?
Варрик замахал руками и сделал самые честные глаза.
- Конечно нет! Мы не торгуем ничем запрещённым в Ферелдане или Орзаммаре. А на счёт порождений обещать не могу, хотя говорят они ещё пока южнее и мы должны успеть.
 

Leroks

Сумеречная зона
Это прекрасный призыв, который грех не подхватить, но как быть тем, кто не знает сеттинга?..
Играть по Вики? Там есть разумные собаки например. А собаки есть собаки.

-Хороший посох, -кивнул Андерс усатенькому Дориану @Leroks . - Жаль что за него заплачено слезами, кровью и потом обычных не привелигированных магов.
- Жизнь несправедлива, - Дориан ненавязчиво изучил взглядом неожиданного собеседника, - но пока она не закончена, вы можете попробовать изменить её...
В Тевинтере существовала присказка, что любой нормальный маг, давно бы восстал против несправедливостей Круга, а если восстаний нет, значит маги получают от этих игр специфическое удовольствие. Стало быть, их коллегам из Империи не стоит вмешиваться...
Дориан не собирался подстрекать к восстанию. Он просто решил попрактиковать свой торговый.
Так теперь Круг зарабатывает на страждущих? Открывая лечебницы для богатых пока вокруг свирепствует Мор? -Маг сложил руки на груди и выпрямился, он хоть и был на мели, но гордости не потерял.
- То есть вам не всё равно, где избавлять людей от страданий? ... Мессера, - поздоровался Дориан с подошедшей магичкой.
А затем убрал объявления, то есть сувениры, в сумку.
Народу вокруг пребывало. Запахло... собранием группой для приключения?! Если так, то им не хватает воина!

- Прошу прощения, мессир! Погулял вчера немного с друзьями, вот сегодня ноги и заплетаются! - отцепившись наконец от смуглого иностранца и ухватив кошель, старик, ссутулившись, быстро посеменил в ближайшую подворотню.
В кошельке у Дориана не так много денег было - напополам с инструментами для некромантии: серебряная монетка - змеиный клык, золотая монетка - кошачий позвонок, метеоритное-колечко - фаланга разупокоившегося храмовника и другие милые сердцу штучки...
 

Rosamund

Рози Мафиози
-Отступница- богачка? - Если бы он жевал пирожок, то подавился бы. - Это примерно как гном-маг.
- Никакая я не отступница и уж тем более не богачка. Круг выделил мне средства, но я не собираюсь висеть у них на шее. Впрочем, если сотрудничество для тебя так уж неприемлемо, то я и сама справлюсь.
Пташка дайте мне пожалуйста два пирожка с мясом и эль, если есть.
Розмари жутко проголодалась и устала в пути.
 

Rosamund

Рози Мафиози

Leroks

Сумеречная зона
"Без котов - так без котов", подумала Баба Яга и вручила покупателю кулек с 4 пирожками с грибочками
- А я попробую вашу фирменную настойку!
Не напиваться по утрам, а пить аперитив.
Дориан потянулся к кошельку и... обнаружил его отсутствие.
Наверное в карете забыл...
Маг проверил несколько карманов своего маговского одеяния, и нашёл таки хорошенькую блестящую монетку.
 
Не вижу проблемы. Или пойдем пешком, чего не прогуляться? Быть нужно тут к вечеру желательно, иначе придется догонять
-А оплата? Как за прогулку или как за опасную вылазку без гарантий?
Никакая я не отступница и уж тем более не богачка. Круг выделил мне средства, но я не собираюсь висеть у них на шее
В голове у Андерса произошел взрыв. То есть все таки ловушка, а он уже назвался. Вот дурак, попался на гордыне своей. Теперь ему казалось что из-за каждого угла за ним следит отряд храмовников, готовый скрутить и отвезти усмирять. Он прокручивал варианты как он будет уходить. Лучший был взять кого то в заложники и спереть карету богатого чародея. Или сжечь карету и устроить резню. Хотелось скорее первое, но получится скорее второе.
- Благодарствую. Неужели и правда пирожки смегчают твой характер?
Розмари с у...
-Нет, у меня не мягкий характер. -Как хорошо что ей вроде бы нет дела до его с Кругом отношений. Но правда ли это? -Просто не понимаю как вы терпите Круг, то что они делают с несогласными, отнимают детей из семей.
 
-А оплата? Как за прогулку или как за опасную вылазку без гарантий?
- Вас там в Круге ещё и торговаться учат? Оплата пару золотых, если так и не найдем ничего, если будут нюансы... Возможно оплата будет больше. Но если поедут одни маги и ваш покорный слуга, то нужно ещё найти хотя бы одного человека с мечом или щитом.
Когда пошли разговоры про угнетения, Варрик закатил глаза. Девушка выглядела вполне прилично, а вот парень был слегка диковат даже для отступника. Тевинтерского франта гном пока не раскусил.
- Задница Андрасте, купи себе ещё один пирожок!
 

Fioron

Гость
Все равно к третьему-четвертому ходу все ваши отыгрыши умрут и в паблике воцарится великая Тишина. И лишь слуги ее - молчуны - с каменными лицами будут изредко проходить мимо, тихо шелестя одеждой и прикладывая палец к губам в беззвучном, призывающем к молчанию жесте. :envy:
 

Winter Is Here

Обитатель
В кошельке у Дориана не так много денег было - напополам с инструментами для некромантии: серебряная монетка - змеиный клык, золотая монетка - кошачий позвонок, метеоритное-колечко - фаланга разупокоившегося храмовника и другие милые сердцу штучки...
Устроившись на ступеньках заднего входа какого-то кабака, из которого слышались вопли загулявшего эльфа:
- Каждую пятницу я в говно. Каждую пятницу я в говно,
которые, как понимал Старый Деррик, должны были обозначать пение, гном стал подсчитывать свою добычу. Одна золотая монетка, одна серебряная, колечко метеоритное и ещё какая- то магическая хрень... Да, негусто. Деррик расчитывал на большее. Ладно, на ближайшее время хватит. А там, хочешь не хочешь, а всё равно придется возвращаться под землю за лириумом. Тот запас порошка, который он захватил, отправляясь в Денерим, уже давно закончился, и всю выручку от него Деррик уже давно успел прокутить...
Деррик выбросил кошель в сточную канаву, рассовав монеты и прочие мелочи по карманам и пошёл искать таверну получше той забегаловки, на ступеньках которой он сидел...
 
Последнее редактирование:
Все равно к третьему-четвертому ходу все ваши отыгрыши умрут и в паблике воцарится ве...
Бедные усмиренные, но остальных усмирить не дадим, будем бороться за каждого ролеплейщика:stop:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
и в паблике воцарится великая Тишина. И лишь слуги ее - молчуны - с каменными лицами будут изредко проходить мимо, тихо шелестя одеждой и прикладывая палец к губам в беззвучном, призывающем к молчанию жесте. :envy:
Тут не только молчуны вообще-то :shifty:
А не судить этим ходом можно? :annoyed:
- Угу.
Сказала Джейн, жуя пирожок с капустой.
 
Видимо все проигнорировали, что купил Андерс на подаренные деньги четыре пирожка, один съел, два отдал и один занычил про запас.
Андрасте, купи себе ещё один пирожок!
-Кстати об Андрасте, никто не задумывался почему мы считаем ее святой, бывшую рабыню, а сами держим магов в рабстве у храмовников? Если не задумывались, никогда не поздно.
 
Сверху Снизу