• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Ход королевы

Lady from Lannisport

Обитатель
Нью-Васюки?)) Я сама хотела взять Осю Бендера, но царицей черной королевой соблазнилась.
А есть ли среди игроков не смотревшие сериал, а именно шахматисты?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , А, "Джентльмены"!)) Крамаров и в гайдаевских "С...
Он там в шахматы не играл.
faca6e78e47a9963680c036a0bb9ba02.jpg.1920x1080_q85.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хм... 2 роли... Фигассе. Я больше слесаря помню....
Я имела в виду первые "Стулья" 1971 года, гайдаевские. Это шедевр, а не фильм. Захаровские считаю поделкой с понтами. Тру-Бендер только Гомиашвили, только хардкор! Миронов чересчур слащавый фат для Оси. Ося - это не понты, это комбинации:D
Кстати, а по "Стульям" не было мафий? Может кто сделает?)
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Господин Филенто
ПС "Претендент" - 1 раз спасает от мафкилла, после чего сгорает, Филенто узнает ник того, кто был на мафкилле. Не спасает от линча и АС Хармон.
Не очень поняла как это работает, Филенто просто говорит, что мол хочу сегодня активировать свою Пс?
И чей ник он узнает, того кого он спас или ник исполнителя мафкилла?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А не жирно у мафии два не сажаемых с первого разв игрока да и ещё УС с непосадкой впрвпридачу
Мафия как раз не очень сильная. Очень сильная Бет , она может половину мафлички выбить почти ничего не делая, и при этом её очень трудно убить

Не очень поняла как это работает
Как броник насколько я поняла. Его самого спасает
 
Сверху Снизу