• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Последний герой

Istar

Гость
Вот что случается, когда психуешь и хочешь выехать на природу, отдохнуть душой и нервы полечить, а дачки с огородиком и бабушки в деревне у тебя нет.
- Ладно, так тоже неплохо... - почесал себе репу Томас и вытряхнул песок из ушей.
 

EMey

Обитатель

Rosamund

Рози Мафиози
Рози прибыла на остров с рюкзаком в котором были только: лёд, апельсины, бутылки шампанского, Апероля и газированной воды.
Что ещё нужно для счастья?
Сделав себе коктейль, она села на песок и смотрела на волны моря-океана. Вот оно место, далекое от работы и будничных проблем.
 
Последнее редактирование:

Lizzz

Обитатель

Rina

Мать Котов
Рози прибыла на остров с рюкзаком в котором были только: лёд, апельсины, бутылки ша...
А я испеку торт из крабов в форме Эзры.
Племени два. Вторая половина может голосовать в меня. Я уже как бы императрица:proud:
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Lady from Lannisport

Обитатель
И еще надо выбирать вождя? Кто-то у нас тут хочет быть вождем ? ...
"Оставайся, мальчик (или девочка) с нами! Будешь нашим ты вождём! Да будешь нашим ты вождём!"
Крабик с интересом посматривал туда, где суетливо сновали непонятно откуда взявшиеся великаны. Трудились они как тропические муравьи, таская коробки и ящики, а некоторые двигались в такт звукам, раздававшимся из чёрных предметов, развешанных ими на пальмах. Чисто морские коньки в брачный период, по мнению крабика.
 

Ekz

Обитатель
194ba5f41a282bc7b2db6eecf2841f1fe3a4f7e2.gifv

Ну, в общем, за первый тур голосования племена не разобрались, кто у них будет главным :doh:
Можете поагитировать, если очень аккуратно и без вскрытий =)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
А я испеку торт из крабов
подумал кок Сильвер, - и продолжил точить свой тесак...
"Остров перестаёт быть рОдным домом
томным", - крабик почёсывая репу фалангой, двумя клешнями прорыл тоннель в песке. И скрылся там. Чай не совсем дурак.
 
Сверху Снизу