• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний герой

Ekz

Обитатель
Извините ещё раз :sorry: Значит, всё хорошо, сейчас создам лички и открою игротему.:Please:
У меня просто полное ощущение, что я всех подвожу, торможу, - и настолько за это стыдно, что хочется всё бросить, куда-нибудь сбежать и ничего не делать :beaten:
*беру скотч*
*приматываюсь к пальме на острове*
- Всё, теперь точно с вами! =)
В смысле? Я если что в деле.
Я не очень понимаю, что от меня надо, потому что я вроде уже записывалась сколько-то дней назад
:hug::hug::hug:
Тогда всё ок. Я на всякий случай, много времени прошло, вдруг обстоятельства изменились? И вот просыпается утром кто-то и с удивлением обнаруживается у себя личку, где он вождь дикарей какой-то мафии, про которую и сам забыл, что записался :doh:
Ekz , если еще есть места, я бы сыграла.
Отлично!
Lady from Lannisport , :hug: Спасибо.) Тоже хочу. Но могу только со среды - может, замена кому понадобится?
Оки =) Если что, обязательно позовем =)
 
Ну, в общем, за первый тур голосования племена не разобрались, кто у них будет главным :doh:
Правильно :wth: :^). Ведь сказано же было им "делайте игроакки!!". Но нет, организованное большинство решило, что они и без чужой указки лучше знают, как надо, и устроили саботаж ещё до прибытия на остров.
Навязали тут свои порядки демократического ка#иЂализма, и удалили таким образом из списков в вожди идеального кандидата в моём лице :shifty:.
Но моя тушка не досталась им на съедение! Выживальщика так просто не выжить!!11!​
aiming flower power GIF

 
Вот! Воот!..
По всем мафюёзинским правилам вторым делом после устранения истинного вождя узурпаторы захватили почту и телеграф вышибли камеру у оператора, чтобы он ненароком не заснял, сидя на пальме, все их гастрономические непотребства!
Horror Glitch GIF by Hunter Preston
 

Rina

Мать Котов
Когда проводятся игры рассчитанные на вдвое большее количество игроков нет ничего удивительного в победе занятых ирл мафов. Это первое.
Второе. Огромное спасибо ГМам за не просто мертвецкую личку - такого было уже много, а личку которая может влиять на ход игры . Мне очень понравилась идея.
Всем спасибо за игру.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Спасибо всем за игру) Идея с могильником, который реально мог влиять на ход игры, мне зашла, (и не так уныло быть мертвяком - мне понравилось шатать труба мирной мертвецкой), хотелось бы ее развить и в других играх, но, если честно, победителем себя не ощущаю. Как-то победили мы не благодаря, а потому что к финалу плюшек у нас оказалось больше, чем у города, да и тишина в паблике всегда играет на руку мафии. В общем, извините, если что не так :puppyeye:
 

Rina

Мать Котов
В общем, извините, если что не так
К тебе вообще вопросов никаких. Ты нам как родной, дикаренок!:in love:
Собственно ни к кому вопросов нет. Просто и вот такой еще опыт был. :D
Все играли согласно выданным возможностям. Просто было очень волнительно видеть как Джейн рвет душу пока мафы поплевывая рассказывают о насыщенном ирл.
 
Было слегка неожиданно пережить этот последний ход. Думала, что помру. :envy: Нас, мафов, с победой! ;) Город, вы хорошие чуваки, не стоит переживать из-за финала игры.

Добавлено: И ГМ большое спасибо. :hug:
 

Rina

Мать Котов
Сверху Снизу