• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Последний герой

Skinny guy

Гость
Иэх... а ведь многим понравилось играть под игроакками: мафия ариманы, от Таргули и старорежимная мафия от Бульдозер, тому пример.
С одной стороны народ грустит из-за жиденького расписания игр, а с другой: есть игра, интересные правила... и вдруг игроакки стали преградой.
А ведь когда-то была очередь даже на тэганье :D

Шёл 2019 год, очереди возникали даже на тэганье.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
3) рассказать, почему игроакки нужны именно в этой игре
По двум причинам.
1. Мирные жители (не мирактивы) побеждают в количестве одного человека. Должен остаться только один. Т.е. если мафия закончится, а мжехи нет, то придется разбираться между собой.
2. Плюшки живым игрокам от выбывших участников.
Я сама игроакки очень не люблю, но тут надо.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
*с той стороны телевизора*
Острые вопросы и прогнозы: подружатся ли "Дева Аглая" с милой и легкомысленной "Ксюшей" или нас ждёт борьба между ними в джунглях, на песке и в волнах? Битва на лианах?
А может я не угадала и "Ксюша" - серьёзная женщина с чётким планом на жизнь, а "Дева Аглая" - восторженный инстраграммный фолловер условной" жены Петросяна"?
 

Lizzz

Обитатель
Что страшного в игроакках?
Для меня это стресс :cry: И если для фрпг я готова на него идти, то для мафии нет. Учитывая, что я все время стремлюсь (и мне это удается иногда)) выйти из-под акка и засветиться в самый неподходящий момент :eek: И тогда я чувствую себя примерно вот так:
 

Ekz

Обитатель
Так-с.
Осень наступила, игроакки пожелтели и опали... =)

Я вечером точно скажу, будет игра и в каком формате.
Блин, честное слово, уже не знаю, совпадение это или какая-то хрень, но каждый раз, как я намереваюсь провести игру, дедушка заболевает. При том, что я никому из семьи не говорю, что собираюсь гмить, а в интернет бабушка и дедушка не заглядывают :(
Боюсь. Просто ужасно боюсь.
Похоже, это уже не черная полоса, а просто жизнь такая :doh: Придется как-то адаптироваться =)
 

Ekz

Обитатель
Объявление, пришпиленное к пальме:
Если ничего не случится, игра стартует в пятницу или, более вероятно, в субботу, с обычных аккаунтов. Правила откорректированы, но я потом ещё прикину баланс и, может быть, сразу дам мафии побольше плюшек. :задумался:

Те, кто уже записывался, подтвердите, пожалуйста, запись, утром всех учту и внесу в список.
 
Сверху Снизу