• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
Ты сама сказала, что я досадила Ястреба. Ты считаешь это аккуратным и осторожным?
Да. Ты не спешила. Достаточно акуратно ли для мафа, я не знаю - зависит был ли другой маф на повестке дня.
 

EMey

Обитатель
Зи-Зи было жалко бро, даже если он из шайки бандитов. Тюленики, которых разбудили после сутки, могут быть не только лишь нящными :kiss: :D
Все хуже. У меня дедлайн в любительском проэкте и меня ждет 2 с гаком тысячи текстур. Это надо просмотреть, обработать, выбрать и тд. Словом, много всего.
 

Озёрная

Обитатель
Логика, дорогая EMey, базируется на фактах. А ты их передёргиваешь.

Да. Ты не спешила. Достаточно акуратно ли для мафа, я не знаю - зависит был ли другой м...
На повестке была ты. В тебя было три голоса. Если бы я не проголосовала в Ястреба, ты бы села
 

Amos

Обитатель
Догнал вас. Всё таки на правильный поезд сел. Как вижу ситуацию

Амос - я

Джейн -
+ на первом ходу против неё голосовала Розамунд, что как мне кажется вряд ли бы случилось если бы обе были мафами.
+/2 на прошлом ходу не стреляла
-/4 - можно предположить что кто из голосовавших в Ястреба был бандит, влились в струю так сказать.

Мэй -
-/4 странные голоса в Ломова. Не аналитит он тут не единственный, но хотя было известно что он один ход не стрелял чего о других сказать нельзя. С другой стороны может быть какая то чуйка, тут мисс Мэй тоже не одна кто этим балуется
- эпопея с вскрытием и поиском лишних ролей. Для меня это выглядит как просчёт, когда блеф неожиданно проверили и тут понадобилось искать подходящую, не выдающую роль которая бы отвечала блефовому "у меня ПС огого", а её не оказалось.
Озёрная -
-/4 - можно предположить что кто из голосовавших в Ястреба был бандит, влились в струю так сказать.

Итого у меня по совокупности выходит лишняя Мэй
 

EMey

Обитатель
Логика, дорогая @EMey, базируется на фактах. А ты их передёргиваешь.
Да не. Но я не обижаюсь, мафы считают им можно все. Хотя это не так. А может ты не маф, а это Джейн и хитрюга Амос. Тогда я ошиблась что верю им. Игра покажет.
На повестке была ты. В тебя было три голоса. Если бы я не проголосовала в Ястреба, ты бы сёла
Представляешь, меня не было и я даже не следила кто там был на повестке.
 

Yuventa

Обитатель
На повестке была ты. В тебя было три голоса. Если бы я не проголосовала в Ястреба, ты бы сёла
Голосование 2 ход:

Не судить
- Помидорка, Мамонтенка, Ломофф
Мей - Аримана, Ястреб, Амос
Помидорка - Химичка
Ломофф - Мей, Ювента
Ястреб - Леди, Истар, Джейна, Озерная
Справедливости ради, ты могла бы не судить
 

EMey

Обитатель
Итого у меня по совокупности выходит лишняя Мэй
:bravo: Кстати, я - Старатель. Вскрываться до конца не хотела, потому что если не посадите, то мафы точно убьют. Вот теперь я сделала все, ухожу. Хотите садите. Завтра буду читать все с поп-корном. Меня впервые садят мирной, неприятно. :shifty:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4433794, вот видишь, ты даже не следила за игрой, а предъявлешь ко мне необоснованные претензии.
Они обоснованы.
Вот не надо. Аргументы были. Приведу еще раз. Я - мирная. Вас трое, один из вас маф. Идем методом вычитания - Амосу не было смысла вскрываться, он мирный. Джейн верит в то, что пишет. Искренне и ошибается снова. Остаешься ты. Ты мне всю игру ощущаешся подобравшейся и выжидающей, то есть ролевой, количество постов роли не играет. На эмоции не стоит давить. Твоя защита меня только убеждает что ты маф.
Четвертый раз, уже надоело цитировать саму себя.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Поэтому и не верю. Что бы ты не следила за игрой когда такое вообще было?
Просто жди итогов хода, не вижу смыла тратить энергию, переубеждая тебя. Но, если ты ошибешься, то умей это признать.
 
Сверху Снизу