• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
@EMey https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4433742, так откуда взялись претензии в аккуратности и затаённости?
Что значит от куда? Ты такой чувствуешься. Когда человек сидит в кустах, я так и пишу. Ты вот сейчас чувствуешься подобравшейся и выжидающей. Как сказала бы Аримана - ролевой.
 

Озёрная

Обитатель
Что значит от куда? Ты такой чувствуешься. Когда человек сидит в кустах, я так и пишу. ...
Ты паблик совсем не читаешь? Впрочем, понятно, аргументов не будет, продолжать диалог смысла нет.
 

EMey

Обитатель
Ты паблик совсем не читаешь? Впрочем, понятно, аргументов не будет, продолжать диалог смысла нет.
Вот не надо. Аргументы были. Приведу еще раз. Я - мирная. Вас трое, один из вас маф. Идем методом вычитания - Амосу не было смысла вскрываться, он мирный. Джейн верит в то, что пишет. Искренне и ошибается снова. Остаешься ты. Ты мне всю игру ощущаешся подобравшейся и выжидающей, то есть ролевой, количество постов роли не играет. На эмоции не стоит давить. Твоя защита меня только убеждает что ты маф.
 

EMey

Обитатель
EMey , ты путаешься в показаниях. То я сижу в кустах, то не сижу - определись уж. И да, ощущения - это не аргумент.
Ты маф. :bravo: Я не писала о кустах, а о ощущениях. И я привела другие аргументы, дважды. Но, нет. Даже если меня посадят сейчас, ты пойдешь следом. Ты даже не расматриваешь других кандидатур, а пытаешь утопить меня. И вчера ты досадила Ястреба.
 

EMey

Обитатель
Третий раз почему Озерная маф. Забудем о ощущениях. Хотя без них никуда.
Метод вычитания тоже метод. Тут работает вопрос веры.
Вот не надо. Аргументы были. Приведу еще раз. Я - мирная. Вас трое, один из вас маф. Идем методом вычитания - Амосу не было смысла вскрываться, он мирный. Джейн верит в то, что пишет. Искренне и ошибается снова. Остаешься ты. Ты мне всю игру ощущаешся подобравшейся и выжидающей, то есть ролевой, количество постов роли не играет. На эмоции не стоит давить. Твоя защита меня только убеждает что ты маф.
Посмотрите так же на поведение Озерной сейчас, в этот момент. Она не видит никаких моих аргументов, не расматривает других кандидатов и явно нервничает.
 

Озёрная

Обитатель
Какой? Тот что я там уточняла, а ты мне не ответила? Знаешь ли я не поняла о чем он....
Ты сама сказала, что я досадила Ястреба. Ты считаешь это аккуратным и осторожным?
 
Сверху Снизу