• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Разборки в Колд-Саммерз

EMey

Обитатель
Я понимаю, что если ты мирная и сядешь, то следующая я. Но вот только я мирная, а насчет тебя неизвестно.
Понимаешь, у меня ситуация такая же: я мирная, а кто ты мне не известно. Хм, если ты мирная, то выходит что Озерная маф. Она самая осторожная, самая акуратная.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Понимаешь, у меня ситуация такая же: я мирная, а кто ты мне не известно. Хм, если ты мирная, то выходит что Озерная маф. Она самая осторожная, самая акуратная.
Оззи то как раз выглядит мирной.
 

EMey

Обитатель
Оззи то как раз выглядит мирной....
Тогда сади меня и не сомневайся. А потом снова будешь сидеть над результатами хода и думать где очередной раз ошиблась. Ну или ты таки маф и тебе будет хорошо.
 

Amos

Обитатель
Что то напоминает тот случай когда я сел на поезд в Техас, а вышел на станции в Вермонте. Рационал голосования в мамонтов ускользает от меня словно деньги
 

Озёрная

Обитатель
Озерная, твой кандидат из 4ки на роль мафа...
Скорее, ЕМеу. Странное поведение: сначала не против, чтобы её сажали, а потом - хотя нет, лучше не надо, ПС хорошая есть. К тому же, она как раз может пойти на рискованный и непредсказуемый ход.
Джейн такая же, как обычно, разве что, то, что она не сосед, вскрылось на первом ходу, когда ещё мафы могли не сообразить, как всё работает.
 

EMey

Обитатель

EMey

Обитатель
Скорее, ЕМеу. Странное поведение: сначала не против, чтобы её сажали, а потом - хотя нет, лучше не надо, ПС хорошая есть. К тому же, она как раз может пойти на рискованный и непредсказуемый ход.
Таки маф. :D Озерная совсем забыла что я не вскрывалась бы не соседом, будучи мафом. Риск должен быть оправдан.
 

Озёрная

Обитатель
Хм, если ты мирная, то выходит что Озерная маф. Она самая осторожная, самая акуратная.
То есть, ты считаешь, что решающий голос в мирного - это осторожно и аккуратно?

Таки маф. Озерная совсем забыла что я не вскрывалась бы не соседом, будучи...
А он не оправдан? Пока что ни одного голоса в тебя не наблюдается.
UPD: один таки есть
 

Yuventa

Обитатель
Голосование 3 ход:

Мамонт
- Аримана, Истар, Ломофф
Озерная - Мей, Леди, Ювента
Джейн - Мамонтенка
Мей - Джейна, Озерная, Амос
Помидорка - Помидорка
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу