• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Титус

Обитатель
Когда не пишет про эротические фантазии или как хотел переспать с невестой какой-то на свадьбе
Алкоголь влияет на людей по разному. На Сэса крайне отрицательно.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Или наоборот. Неопытные ...
Так тут кроме Цутуса вроде юных и неопытных и не осталось. На кого не посмотри- сплошь умудрённые опытом, отёкшие лица с багровыми носами и проблеском опасного интеллекта в мутных глазах. :annoyed:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Потом догадалась спросить у узиста, где именно у меня расположен апендикс. Чтоб на будущее не путаться
А он болит не там где расположен, тем и опасен, гадюка...
Выпить всей игровой бандой водки в едином порыве?...
Нетъ. Там было про убийство.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Та ладно, что вы так все всполошились
После выхода на пенсию ты стал совсем не смешной, а еще и заносчивый судя по этой игре. Я бы сказала, что это проблема всех пенсионеров, но вот беда - я знаю многих очень даже задорных :thumbsdown:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Та ладно, что вы так все всполошились. Я же вас не вижу на самом деле. Это я так прика...
Поздно лизать. Всё равно будут стрелять в колени...
Отращивай псевдоподии
.
 

СэС

Обитатель
Пташка оказалась огого знаток ...
Клуб зануд есть, надо организовать клуб неанонимных алкоголиков. Пташку принимаем. Остальные желающие должны пройти испытание абсентом.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Помню мне как-то из Кореи привозили контрабандный абсент. Редкая отрава. Нет, пить это в принципе можно, но вот на следующий день... Было чувство, что мне в галаву вбили десяток гвоздей, соток. С тех пор с абсентами я завязал. Только чай и керамика.(с)
 

СэС

Обитатель
И, забыла, вроде бы сделал это :thumbsdown:
Через неделю после свадьбы. Надо было быть решительней и прямо на свадьбе. До сих пор жалею, что не решился так.
Свадьба, кстати была 8 июля в день семьи, любви и верности.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Даже не буду спрашивать зачем
СэС просто считает, что всякого такого рода истории это признак нереального мачизма 45 левела. Хотя я больше чем уверена, что мало того, что это совсем не так, так они еще и все придуманные :thumbsdown:
 
Сверху Снизу