• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Темный дворецкий

Пташка

Бёрдон
Я тогда лучше пиво, апероль спиртом отдает, не переношу его запа
Вероятно вам налили какой-то отечественный аналог из спирта хреновой очистки с ароматизаторами и экстрактом какого-нибудь лопуха или что там у нас в алкогольные напитки производители добавляют
 

Титус

Обитатель
А у нас в холодильнике стоит две бутылки "Мишенька под вишенкой" :D Типа вишневое пиво или что-то вроде того.
Это Волковская пивоварня вроде, я у них тоже покупал. Медовуху в прошлом месяце брал, не очень понравилось, слишком сладкая :D
 

Хелльга

Обитатель
Я тогда лучше пиво, апероль спиртом отдает, не п...
Тёмное. Двойной шоколадный Стаут. Или медовуху. С неё пьянеешь легко, быстро и так же легко опьянение проходит.
Или ром. На крайний случай, коньяк.
Говорит человек не пивший спиртного почти год.
 

Пташка

Бёрдон
Там же 10-15% алкоголя, это хорошо чувствуется. Правда обычно после 1-2 стаканов уже пофиг
В слабоалкогольных напитках сивушные пары не должны чувствоваться.
Или это паленка была, или галимая партия попалась. Алкогольщики редко брак изымают из продажи, это ж не молочка
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да :D У нас конечно мирактивская команда мечты сложилась. Включайте мирохоты, я хочу еще посмотреть как мж будут друг друга стрелять

Go On Popcorn GIF by swerk
 

Пташка

Бёрдон
сестрой кстати все вроде нормально, никакой не аппендицит, как она боялась. Прописали ей диету, лекарства и еще к врачу надо сходить, гастроэнтерологу.
Сестре здоровья и обязательно дойти до гастроэнтеролога. ЖКТ и в особенности кишки - вещь долгоиграющая и капризная

Я так в свое время почти год довольно часто каталась в больницу с подозрением на апендицит. И ни разу это не был он.

Потом догадалась спросить у узиста, где именно у меня расположен апендикс. Чтоб на будущее не путаться.
 

Пташка

Бёрдон

EMey

Обитатель
Включайте мирохоты, я хочу еще посмотреть как мж будут друг друга стрелять
Завтра будут.

Майор, посиди и подумай. Соберись. Если Арлисс ходит к одному, то она скорее всего маф.

Мои претенденты на мафов:

8. -Arliss-
10. Cate
11. Istar
16. lenivaya
24. Помидорка

Хорошая команда. Мадам, постреляйте вдоволь.
Может кто нейтрал, но тут Мадам сама разберётся.
Если кто мирный, то значит я какого-то мафа причислила к мирным... Что уж.
 
Сверху Снизу