• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
я была занята сочинительством там
Точна :greedy:
"Приветствую, путник, я Черный дракон..." - никогда эти загадки не забуду! :in love::D
:cry: Нищасная лошадь то в чём перед террористами провинилась?!
Это цитата! :D
000029-wdumb1qmpp.png


ДОБРОЕ УТРО, ДОРОГИЕ РАДИОСЛУШАТЕЛИ!!!!!! Я уверен, что вы успели соскучиться по воплям вашего дИджея, поэтому сегодня прямо с утра для вас - бодрящий ГОРОСКОП!!!

Овен
Благоприятный день для дрессуры домашней живности - клопов, муравьёв, мух, паучков. Не лучший день для покупки лошади. Да и крокодила сегодня лучше не покупать. Не бросайтесь огрызками в проезжающие полицейские машины.

Телец

Хороший день для покупки билета моментальной лотереи! Правда, для выигрыша не очень. Не высовывайтесь из окон - это чревато неприятными сюрпризами сверху! Заглядывайте под все крышки, которые сегодня вам попадутся - под одной из них вас ждет сюрприз.

Близнецы
Неблагоприятный день для борьбы с тараканами, особенно с теми, что в голове. Также неблагоприятный день для пробежки по улице в костюме мушкетёра. Сегодня поменьше общайтесь - есть опасность заразиться коклюшем, энурезом и желанием стать депутатом.


Рак
Благоприятный день для контактов с инопланетными цивилизациями - разожгите три костра на главной площади вашего города, это будет приглашение для посадки НЛО. Не ковыряйте в зубах металлическими предметами, особенно если это зубы не ваши. Сегодня ничего не подписывайте! (Впрочем, в другие дни тоже)

Лев
Благоприятный день для земляных работ и посадки экзотических растений. Ни в коем случае не начинайте сегодня политическую карьеру! Да и вообще не надо. Сегодня не крутите хвосты незнакомым собакам.

Дева

Хороший день для старта карьеры. И для финиша тоже. Следите за своими макрофагами, им нужна ваша помощь. Сегодня возможны падения на гололеде, будьте внимательны и осторожны!

Весы
Благоприятный день для музыки. Перед сном поиграйте на скрипке. Если не умеете, хотя бы постучите ритмично минут пять палкой по трубам отопления для достижения необходимой вам гармонии. Cегодня опасайтесь вампиров! Выходите из дома с осиновым колом.

Скорпион
Благоприятный день для поиска кладов - покопайте перед домом; если ничего не найдете, посадите дерево. Благоприятный день для того, чтобы объявить миру, что вы гений. Будьте осторожны рядом со статуями, там много голубей.

Стрелец
Благоприятный день для того, чтобы купить отбойный молоток и потренироваться делать дырки в асфальте. Не стоит сегодня летать через лужи. Не подписывайте сертификаты и другие ненужные бумаги.

Козерог
Будьте активны и решительны. Для начала попробуйте сделать зарядку. Чтобы ваши труды не пропали напрасно, помните: если людей ценить по работе, тогда лошадь лучше всякого человека.

Водолей
Будьте осторожны. Прежде чем что-то сделать, продумайте. Семь раз отмерьте и только потом восемь раз отрежьте. Звезды не советуют целоваться с секретаршей в присутствии жены.

Рыбы
Впереди у вас творческий подъем. Заранее запаситесь альпинистским снаряжением. Уже запаслись?.. Тогда полный вперед! Но не расслабляйтесь и помните: если вы счастливы дольше одного дня, значит от вас что-то скрывают.


Ваш дИджей напоминает, что за содержание гороскопа радиостанция ответственности не несет!!


Аааааааааа спонсор нашей сегодняшней программы, вместо временно покинувшего нас ООО "Уральские пакли" (после вчерашней раздачи призов их финансовое положение пошатнулось, скорбим вместе с ними) - это наш новый спонсор, ООО "Братья Колбасявичюсы", торговая марка "Счастливая сосиска"!!!!!

Реклама спонсора

Счастливая сосиска -
Майору и Арлисске!
Счастливую сосиску
Ест Юви и МеЯ!
Счастливая сосиска,
Нет никакого риска:
Раз ты не отравился -
ОТРА-АА-ВЯТ-СЯЯЯ ДРУЗЬЯЯ!!

лицензия номр шспртспртвкишлт огрн пстднртспртвщшрн имеютс пртивпкзан прконсльтр со специалистм
 

Winter Is Here

Обитатель
Отправилась следить за Скрытым Таргом,
Отчет пришел: проверка сорвалась :sorry:
Кроме блока ничего с утра пораньше в голову не приходит...
Да у нейтралов у всех личные победы вполне вероятные.
Могли за Мадам Ред принять. Нейтрал-убивашка опасен для обеих сторон...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Счастливая сосиска -
Майору и Арлисске!
Я не хочу есть никакую сосиску с Майором!! Я на него злая :shifty:
Не выношу алгоритмы, но:
Отчеты не приходят только мертвым детективам
Может еще это как вариант.


Если мадам Ред вообще убивала, то могла попасть и в мафа и в мирактива.
Это все вынесенное мной из утренней дозы аналитики. Пойти почитаю справочник. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу