• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Война за Стену

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Всё равно не понял.
АС защитник - трехразовая. Против упырей.
АС Обсидиановый кинжал одноразовая. Лично против меня.
Как их можно совместить?
АС Обсиановый кинжал выдаёт игроку АСку Защитник Людей. АС Защитник людей - это три кинжала и есть. И они всех против иных. И против тебя и против упырей, вы все иные.
 

Winter Is Here

Обитатель
АС защитник - трехразовая. Против упырей.
АС Обсидиановый кинжал одноразовая. Лично против меня.
Как их можно совместить?
Очень просто - подарить кинжалы можно только один раз, а вот использовать подаренные кинжалы можно трижды. Ведь их в одной подарочной упаковке - 3 штуки.

P.S. Действие АС "Обсидиановые кинжалы" - обладатель этой АС выбирает игрока, которому хочет подарить кинжалы (АСку "Защитник людей") и применяет на нём свою АС, один раз за всю игру. Тот игрок, на ком была использована АС "Обсидиановые кинжалы", получает на следующий ход возможность использовать кинжалы (АС "Защитник людей") три раза за игру (кинжала то три).
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кого ж вы во мне пытались убить, если не Манса? Любопытно аж кем я выглядела...
Можыт каким-то другим мирактивом :envy: Как и Винтер.
Вообще сама я подозревала в Мансе Джейн изначально, там где-то даже пост был у меня про то, что я вижу здесь отсылки к Гравити Фоллз последней - там Лютобелка, которая была мирактивом Присциллой, которой я верила, спрашивала меня, откуда там картинка в фейковой анонимке у Присциллы (которую в итоге писала Джейна будучи нейтралом) а она была просто выцеплена из правил и я подумала - штоле Джейна снова выцепила анонимку из правил и она настоящий Манс :annoyed: В общем Джейн-то особо мы не хотели убивать и поэтому не переживали. Вроде. Может я что забыла.
А про Винтер - ну когда она не убилась, то первое что в голову пришло это что она Король Ночи, ну и у меня как раз была проверка от Дрымы и я написала ту кривую анонимку, что она Король Ночи, но по реакции потом стало сразу понятно, что никакой она не король ночи.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Эймон своей АСкой выдаёт три кинжала за раз...
Emrn_n8XUAIm5JJ.jpg
 

Cate

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Матрешкин признал все свои ошибки. Говорит, что если еще повстречает в жизни человека, которому жизненно необходимо будет задозориться, то он никогда не станет на пути осуществления его мечты. Даже поможет, поддержит материально.
А с Ломовым отныне и вовсе не будет иметь никаких дел :ходок:
 
Последнее редактирование:
Так вот и доводят людей до сумасшествия, заверяя, что они уже безумны ...
Я так на первом курсе над подругой подшутила. Она поверила, что никакого знакомого по пути домой мы не встречали и у нее были глюки. Ну я ей потом почти сразу все объяснила. Стремно стало.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я так на первом курсе над подругой подшутила. Она поверила, ч...
Хорошо, что я знаю тебя достаточно малое количество времени и осознаю, что еще не все потеряно в плане выработки превентивных мер по снижению твоего воздействия на мое подсознание :envy:
 
Сверху Снизу