• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Сильмариллион - Внезапное пламя

Perelynn

Обитатель
Перевод на понятный для меня:
Фингон-01: Химичка и Озерная разные
Финрод-01: Химичке меняли роль
Фингольфин-01: Искал предателя не нашел.
Фингон-02: Томатинка и Титус разные
Финрод-02: Пташке роль не меняли

Че-то не верю про Химичку. Мне кажется вероятней, что ее хотели почернить, чем то, что прямо с ходу угадали цель смены.
 
Ну кто-то врет. Среди 4-ых 2-вруна.
Если верны первые две анонки. То Химичка выходит подозрительнее Озерной. Ей меняли роль. А меняют чаще (не всегда , но чаще!) на первом ходу мафия своим членам. Тому, кто ценнее, например.
Если верны вторые две. То Пташке на этом ходу не меняли. А Титус и Томаты разные. И тогда нужно выбирать подозрительного из этой пары.
Если верны про Озерную, Химичку и Пташку, то выбирать между Оззи и Лисой. Угадайка
Если верны про Титуса, Томаты и Химичку, то тут подозрительными становятся сразу все трое.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Не будем забывать что нас довольно немного, так что совпадения вероятны. Если первая пара анонок настоящая, то зачем могли менять роль Химички?
Жаль что у эльфов не было традиции называться на разные буквы алфавита
 

aika

Обитатель
Незнаю о чем это может говорить, но погуглила картинку второго Фингона, под ней надпись что это арт для Финрода.
Обычны картинки подбирают под роли, а здесь под художественное оформление текста получается
 

Perelynn

Обитатель
Фингон-02: Томатинка и Титус разные
Анонимка говорит, что статусы противоположные, но разве Фингон может это знать? У нас еще майа Мелиан есть и Перворожденный Тингол. Статусы будут разные, но не противоположные.
 

Rina

Мать Котов
Допустим мы отложим в сторону анонимку с гусляром, как фейк. В этом случае анонимка с Химой и Озерной настоящая, и даже в это я легко верю. Не верю что к Химичке пришли и с проверкой подлинности роли. Вот прям сразу все подорвались и пошли.
Соответственно верна анонимка Финрода про Пташку, а Химичку подставляют.
 

Perelynn

Обитатель
Если верны первые две анонки. То Химичка выходит подозрительнее Озерной. Ей меняли роль. А меняют чаще (не всегда , но чаще!) на первом ходу мафия своим членам. Тому, кто ценнее, например.
Если допустить, что роль Химичке действительно меняли, и именно потому, что она мафа, то что в действительности произошло?
Саурон поменял роль.
Фингон увидел, что роль Химички отлична от роли Озерной. То есть на самом деле Химичка с Озерной либо одинаковые (если Озерная тоже мафа), либо таки правда разные (если Озерная Тингол или Мелиан).
Поскольку шансы, что именно Озерная окажется с необычным статусом, не слишком велики, я скорее заподозрю в ней мафу на пару с Химичкой.

И да, я посмотрела анонки еще раз и думаю, что тот Финрод, который сдает диадему в утиль может быть настоящим. Очень уж вызывающая анонимка, чувствуется, что задето кровное :) Это который про Химичку.
 

EMey

Обитатель
Не нашла этот момент в правилах, но, судя по лирике, на мафкилл ходил Готмог, а по его ПС убитый им лишается предсмертной записки
Печально.

Какие анонимки. Это же надо в правила лезть чтобы разобраться. :cry: Засилие эльфов.
Зато первый Финрот и первый Фингал оба "проваривали" Химичку. Вот это совпадение.
Как-то много Химички на квадратный километр.
 
Сверху Снизу