• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я тут вспомнила фразу Марка после вылета Лиззз - Ивана, «а я думал, что Иван - Наталья», то есть моё отстаивание анонимки где он не добрый вполне может быть правдой и он так думал, то есть статус его - не добрый. Но если Дос к нему ходила с блоком, а не с вербовкой, которая не отслеживается, то каким образом он стал «не добрым?» , может Дос быть Ухажёром?
Ухажер защищает своих и чернит чужих. Т.е. если даже если ДоС Ухажер (что вполне возможно), то о том, что его почернили Марк знать не должен.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можем тебе двоих даже назвать. Джейн и Наташа
Я не гриб, отстаньте.
Если мафы и мирактивы с Кольцом кончатся, то Грибы автоматом побеждают или им нужен контроль голосования?
Им не нужен контроль голосования.
 

Титус

Обитатель
Можем тебе двоих даже назвать. Джейн и Наташа (если она изначально была мирная, а не маф), может Тарг еще. Потому что после проверок Сказителей на мирность змее грех не пойти вербануть мжей.
За Наташу не скажу, но Джейна вряд ли :задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Тогда для Баланса надо посадить хотя бы один Гриб. Завтра их может быть уже трое.
Скарапея - остаться один на один с любым игроком; если образовала команду Грибов - пережить/устранить мафов и мирактивов.
Может мы все таки не будем искать грибы в ком попало, а попробуем посадить мафа или саму Скарапею?
 

Crybaby

Гость
Ну тогда хотя бы подтверди, что я хорошо себя вела вчера. Домоседничала, п...
:D ну тут как сказать. Мафкилл то не отслеживается вроде, не? Вербовка грибов тоже, спасибо, что напомнила :doh:
Впрочем, вербовки вчера и не было.
Крч сложно как то с алиби
 
Последнее редактирование модератором:

Титус

Обитатель
Если эта Наташа - это@Natalia19957 https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4401705, то зачем бы Царю кидать на нее пестню, если она маф?
Наташа может быть Грибом.
Ну вот есть ДоС. Она вполне может ею быть.
Она как раз намекает что нет. Или может я не так понимаю.
 

black hearts

Обитатель
Если эта Наташа - это@Natalia19957 , то зачем бы Царю кидать на нее пестню, если она ...
Мы уже раза два эту версию озвучивали. Мафы видели по паблику что сядет Аримана , могли кинуть песню с целью оббеления Наташи.
 

Winter Is Here

Обитатель
Ну да, но я о другом говорила. Автоотказ - потому что грибы вербуются из эмжех, а не ролевых.
Но это уже не важно. Уже разобрались, что Марк Ухажером быть никак не может
Это я отвечая на Ваш вопрос, думала совсем о другом. В результате написала фигню:beaten: Дрима мне давно ролевой кажется, но я не могу понять, на какой она стороне.
Вербовка Гриба прошла, но она не отслеживается. Либо Дрима ходила к Марку с блоком/удвоением, либо она не Скарапея. Если она - Маримьяна, то почему Маху не убили сразу же, вместо того, чтоб килл на меня тратить?
 

Natalia19957

Обитатель
Наташа может быть Грибом.
Она как раз намекает что нет. Или может я не так пони...
Слушай Титус, я по крайней мере точно не маф, а ты и грибом можешь быть и мафом, так что харе меня бесить , нашёл себе подружек в лице мафов Сердечек :ходок:
 
Сверху Снизу