• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Волшебное кольцо

Сехметхотеп

Обитатель
Кочевник слез с лошаденки. Сорвал ягоду-малину. А потом еще и еще. Ел и нахваливал.
- Дык и вправду отродясь не ел такой. Нету в Степи малины, только трава вооот такущая, почти с кошку али собаку. Хороша малинка! Ох, не зря пожаловал.
Разморила кочевника дорога дальняя, прилег он в тенечке. И молвит:
- А ты, лошадка, иди, пощипли травку вот на той лужайке. Али тоже малины отведай. Хозяйка, а что в державе вашей деется? Слыхивал я, что у царя тутошнего семья большая-пребольшая, да девки все на выданье. Бывают ли жонихи, может, и прынцы заморские заглядывают? Небось, из самого Парижу?
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Так никого не пригласили...
Вот времена пошли! Раньше свадьбы устраивали, вся улица гуляла. А теперь - быстренько поставят подписи в ЗАГСе, и это в лучшем случае. Вот в мое время...
 

Yuventa

Обитатель
А меня на свадьбу не пригласили ...
Так никого не пригласили...
А была ли у Ваньки свадьба? История умалчивает. Может, по бедности-то и не праздновали, а просто отправились в свадебное путешествие по речке на лодке.
 

Lizzz

Обитатель
Марфа Степанна неслась горами высокима, долами глубокима с банкой на перевес.
- Шлёп-шлёп, плюх-плюх, бултых, ква-ква, - раздавалось из большой стеклянной банки.
- Уф, упарилась я тут с вами. - Вытирая капли пота со лба проговорила бизнес-вумен. - А ну назад!
Марфуша прикрикнула на старавшихся покинуть стеклянную тюрьму болотных созданий, обреченных стать жертвами чьих-то заграничных гурманств и запихнула несчастных обратно.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Crybaby ,
Радость моя, подставь ладонь :thumbsup:
Можешь другой оттолкнуть меня :stop:
Радость моя, вот тебе огонь :дрэгон:
Я тебя возлюбил более огня :kissy:

Так рада тебя видеть! :hug:

Движуха у Ивана и Скарпеи напомнила игру по Ведьмаку у Марковересков, когда в первый же ход Вереск объявила день Петра и Февронии.
Остальной паблик, правда, такой:
Efj5PpNXsAA47db.jpg

(Эх, Киса, мы чужие на этом празднике жизни!..)
:shifty:
 

Crybaby

Гость
воровать банки!! :woot:
Тут Ардальоновна аж подпрыгнула, расплескав свекольный чаек из блюдечка (розэ в сельпо не завозили, а цвет один в один получается, за градус же отвечала собственная лирическая дурь в голове) на свеженькую душегрею с хранцузкими рюшами (разорительное последствие разнузданного шопинга на давешней субботней ярманке :cry:).

- Банки! Банки под засолку брюквы с сурепкой, ахти! Ахти! Вот и увели бббызныс-идею, пока ты, старая галошина, рассиживаешь тут да о новом самоваре мечтаешь, как у батюшки-анператора. Размечталася, а люди добры-та делают ужо... :wideyed:

Ардальоновна надысь вернулась из веселого городу Парижу, откуда и привезла легантный модный вокабульдяр (или вокабульдёр? Пёс их этих хранцузов разберёт, сложно как то все у них совсем. Но главное запомнила - если осилишь ихнее это грррр, вот этаким манером - вокабульдёг' то считай полдела сделано - готов хранцуз, можно козырять перед добрыми соседушками своим изысканным прононсом, умрут не встанут, сердешные): шопинг, бызныс, ридикюль, шынель нумер 5 и шато ляфит. А также мечты о бокале розэ с утра, ну и собственно прогрессивную бызныс идею о мариновании брюквы на зиму в стеклотаре, а не дедовским лапотным способом в бочках. И пару банок привезла. И рецепт маринада. И само диковинное слово маринад. И уже налаживала бызныс контакты по обмену опытом посредством телеграфа с весёлым городом Парижем, и уже считала в уме богайсво. Но.

- Эх. Кажись опоздамши. Увели идею!
 
Хозяйка, а что в державе вашей деется? Слыхивал я, что у царя тутошнего семья большая-пребольшая, да девки все на выданье. Бывают ли жонихи, может, и прынцы заморские заглядывают? Небось, из самого Парижу?
А ты это у народа мимо проходящего поспрашивай, меня это все мирское никак не задевает. Я дальше рощи - ни ногой. Дьякон вот захаживает. Но он без вестей. Чисто за ингредиентом.
Хозяйка пыталась хохотать как злодей из марвел, но получилось как злодей из телепузиков.
- Простите, извиняйте, приливы начались.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А что у нас с анонимками, я ещё толком не разобралась, но по ходу мы без анонимок практически играем?
Анонимки есть у Ивана с женой 2 штуки, у Сказителя, у Царя, у Махи. Кажется всё.
 

Янта

Обитатель
Анонимки есть у Ивана с женой 2 штуки
Не, у них одна на семью, Невеста принесла в качестве приданого.

Отчеты разосланы, кто не получил - может укусить ГМов за бок. Не сильно.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ещё нейтрал раздает анонимки на право и налево, как Дед Мороз. Если найдешь под ёлочкой в личке анонимку, значит вел себя хорошо. А если не найдешь, значит это намек, что ты пишешь дичь очень своеобразные посты.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимки есть у Ивана с женой 2 штуки, у Сказителя, у Царя, у Махи. Кажется всё....
Ну Махи опасно высказываться пока по крайней мере, а вот Ивана хотелось бы услышать, если ему есть что дельное сказать канешн.
 
Сверху Снизу