• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite Вечеринка у Нортвестов

Хотите ли вы жмякнуть кнопочку?


  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Химичка

Гость
208425653_319526733181283_5995624918971430752_n.png
 

Unbroken

Обитатель
ФИНАЛ

latest


- Мэйбл, напомни мне… За что нам заплатили билетами на вечеринку?
- Ну как же, был уговор: ты разбираешься с этим бородатым призраком, мы тусим с богатыми мальчиками.
- Мы разобрались с призраком?
- Конечно, бро.
- Нам платили за предотвращение локального апокалипсиса.
- Вообще не платили.
- Тогда пойдём отсюда нафиг и будем предотвращать его где-нибудь в другом месте, где нас не будут бить за несоответствие дресс-коду.
- Но ты же мог здесь найти свою любовь! Ты мог бы создать чудесную, красивую историю, у которой были бы миллионы фанатов, бро! Это было бы просто о-чу-ми-лительно!
- Чтобы на эту историю сценаристы забили уже в следующем эпизоде, потому что им надо впихнуть весь сюжет в остаток сезона? Нет, Мэйбл. Тем более, у меня всегда будут баобабы.
- Да! У тебя всегда будут баобабы!
Они встретились с ожидавшими у ворот Кэнди и Грендой и отправились в Хижину Чудес. Как раз в то время, когда дядя Стэн открывал портал – а из портала выходил дядя Форд с большой пушкой и решимостью всех эпично спасать.

Игра окончена! Заранее, потому что и так всё ясно.
Победили мирные:

gdlf - Престон Нортвест
Лютобелка - Присцилла Нортвест
EMey - Дворецкий Жан-Ибрагим-Берта-Мария-Кондратий
Та кто любит томаты - Мариус фон Фундсхаузер
Мирные жители black hearts, WinterHere, slip (aika), ElenaSh, Алфер (Скрытый Тарг), СэС, МаленькийМамонт-Колючий голубь и вылетевшие Cate, dreaming of summer, Химичка, Lizzz, Скрытый Тарг, Пташка и Rebecca Armstrong (Cocaine Mother).
Отдельно отметим Билла Сайфера (Титус) сумевшего активировать Странногеддон и при этом не запачкать ни бабочки, ни цилиндра!
А также героически державшихся несмотря на всё эпическое невезение мафов (Диппер Major, Мэйбл Naama, Кэнди Deni и Гренда Rina) и нейтралов Арчибальда Jane A. и Пасифику -Arliss-
Поздравляем и благодарим всех участников, вы были чудесны!
А теперь, пожалуйста, пройдите в обсуждение.

latest
 

Winter Is Here

Обитатель
@gdlf - Престон Нортвест
@Та кто любит томаты - Мариус фон Фундсхаузер
Это мы собственных мирактивов что ли в принадлежности к мафии подозревали?:D

Город с победой!:bravo:
Мафличка, вы играли великолепно!:thumbsup::bravo:
Нейтралы - тоже:thumbsup::bravo:
И спасибо всем за игру!:bravo: Самое большое спасибо нашим ГМам - Unbroken и Ekz !:bravo:
 

gdlf

Обитатель
Батя в здании, всем спасибо за игру) получилось очень круто, жаль меня не успели посадить, когда все писали о своих типичных ролях , я не стал упоминать что мне обычно достаются роли с непосадкой и "прощание" в паблике - это уже маленькая традиция, к которой я привык)
Игра началась для меня остросюжетно из-за убийства жука в ванной, Дрима, это правдивая история и я изложил все как было, никого шокировать не хотел)
спасибо семье, всем жителям, всем детишкам, свинкам и козлам, всем игрокам! ГМ-ы спасибо за чудесную вечеринку! Все очень смешные сообщения писали и это поднимало настроение)
Круто затусили, когда начался парад смайлов и картинок, рад был видеть Фиорона, Миру и других кто забегал на огонёк!
К Винтерс тогда кстати никто не пришел кроме Мариуса, но Лютобелку я сегодня видел у Наамы.
Анбро не отправил анонимку, поэтому это сделаю я:
Присцилла, сегодня зайду к тебе в гости, веди себя хорошо
П.С. Пасифика, не нужно сморкаться в занавески!
 
:cry:
Это мы собственных мирактивов что ли в принадлежности к мафии подозревали?
Да, было немного боязно, что тебя вынесут линчем, но все обошлось.

Всем спасибо за игру) вы все хорошие и чудесные.
 

EMey

Обитатель
Да, было немного боязно, что тебя вынесут линчем, но все обошлось.
Я этого боюсь каждую игру. Как-то народ сразу чует что я не МЖ и начинает приставать подозрительная-подозрительная. :shifty: Слишком много писать буду - мафы убьют, дилемма. :D Но, если игрок молчит и осторожничает, я сразу подозреваю что он ролевой, а какой разобрать уже тяжелее.

Вы все вместе с Лютобелкой и Графом были великолепны и нашли всех мафов! Что вы журналист даже не подозревала. :bravo:
Мирный город прекрасно аналитил, играл, боролся! :thumbsup: Спасибо что поддержали меня с авантюрной посадкой Арчибальда Ивановича. :thumbsup:
Граф, Алфер. :hug:

Вообще, мне понравилось как все играли. Маф-личка была великолепна, мне от анонимочной каши слиплись мозги. Спасибо вам что не нарушили союз. :thumbsup:

Титус, хитрец! Джейн, тоже молодец, как держалась в паблике! :thumbsup:

Кейт, я сожалела, потому что выбирала между тобой и Винтер на лечение. В последний момент таки передумала и пошла к Винтер, хотя собиралась сначала именно к тебе в гости. Так же потом вышло с ДоС и Фоксом - выбрала Фокса, убили ДоС. Хорошо хоть Лютобелку угадала. Из меня вышел эпичный доктор. :D

Анбро и Уля, вы страшные люди! Ваш Странногедон был бедствием и весельем! И вы же именно так задумали. Спасибо вам за игру. :bravo:

Всем спасибо за игру! :bravo:
 
Как-то народ сразу чует что я не МЖ и начинает приставать подозрительная-подозрительная.
Вот так каждую игру и происходит когда я получаю роль. Магия какая-то.
Вы все вместе с Лютобелкой и Графом были великолепны и нашли всех мафов!
Спасибо, мне очень приятно!:happy:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Спасибо что поддержали меня с авантюрной посадкой Арчибальда Ивановича. :thumbsup:
Граф, Алфер. :hug:
Ну, вообще, с Алфером можно было посоветоваться, но вообще это была моя инициатива :doh:
 
Сверху Снизу