• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Лихие 90-е

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
-Arliss- , смотри, два типичных мирных лапотника :doh:
CbbcC4lXIAITCoC.jpg
 

Титус

Обитатель
Не может быть, их по первому каналу крутили!
Оказывается, называлось "вкусные истории"))
Да, действительно показывали, но это уже почти 2000-е :задумался: Я в те годы телек практически не смотрел, мтв помню смотрел, тогда он ещё не был позорищем, а ещё у нас клубы компьютерные пооткрывали везде :doh:
 

Хавбек

Гость
К Хавбелардо подошли какие-то люди в спортивных костюмах. Спортсмены - подумал хавбек.
-Э, баклажан, курить есть?
Болелщики автограф просят -подумал хавбек. Ни одного матча не провел, а уже знаменит! Широко улубнувшись, звезда сказал единственное приветствие, которое знал на русском:
- Пошель нафиг!
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

СэС

Обитатель
Город спал. И только в отделе милиции горел свет.
Бомбила - Вася Пуговкин - довезя некую Анжелу до отделения милиции откинулся на сиденье и закурил. Говорила же мама - иди или в бандиты или в менты. А я в таксисты пошел. Возишь тут всяких Анжел по отделениям за гроши... Вася вдруг вспомнил, что знакомая Арлисс предлагала некие аферы с клофелином, а знакомый Ломов - предлагал барыжить спиртом - Рояль. Вася даже не знал, что интересней. Вася думал... Ну уж точно не Анжел по отделениям на старой шохе развозить. :doh:
 

Svetl

Гость
В ДК призывно загорались все окна. Одно за одним. Звуки музыки лились в ночьную тьму. Молодежж покуривала за углом в предвкушении зрелищ и чего-то большего.
Диджей для храбрости глотнул папиного самогона и с собой прихватил банку. И вот момент настал.
Занавес отъехал неспеша, роняя по дороге пыль.
Зрители захлопали. Глазами.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В темной комнате сидела девушка на кровати. Она жевала бутерброд, не сводила глаз с экрана. Во все стороны летела кровь. "Криминальное чтиво" - было написано на коробке, которая лежала рядом с видиком. Рядом лежали диски "Леон", "Достучаться до небес", "Молчание Ягнят" и "День сурка".
- Ничего себе! - прошептала очарованная Люся.
В тот момент молодая девушка поняла, что хочет стать актрисой.
- Мама! Завтра я собираюсь в наше городское актерское училище. Буду поступать! - заявила Люся, когда на экране пошли титры. Где-то раздался грохот, кто-то упал в обморок. Или что-то уронил.
А Люся уже грезила о том, что станет актрисой, будет играть роковых женщин и будет сниматься в Голливуде.
 

Deni

Удалившийся
Анжела, стуча каблуками, вбежала в кабинет директора ДК.
- Это у вас тут конкурс красоты проходит? Где я могу получить купальник и в какую сторону сцена?
- Девушка, у нас нет конкурса красоты, вы что то путаете...
- Как путаю? Да вот же! - Анжела протянула директору сорванную афишу.
- Боже, где вы ее нашли? Это ж прошлогодняя ещё.
- Как прошлогодняя? А как же конкурс? Как же вот это все? - расстроилась Анжела.
- Да вы не печальтесь! У нас сегодня как раз другой конкурс есть! Прям для вас! Любовь с первого взгляда! Бегите на сцену, вы ещё успеете!
- А!? Что!? Бегу! Уже бегу!
Пропетляв минут десять в коридорах, Анжела выбежала на сцену и рухнула в ближайшее кресло.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисинья тоже очень хотела посмотреть на любовь с первого взгляда, поэтому сбежала дома после того, как съела полторы сосиски, а ее друг Петя вынес с дома две табуретки, которые как раз удачно становились одна на одну и дотягивались своими ножками до первого этажа ДК прямо как Гэндальф дотягивался своим посохом к свету.
Пока любившихся не показывали и она просто жувала жувку, отпихивая Петю ногой, когда он тоже хотел посмотреть.
 

Svetl

Гость
- Петя! Бегом сюда! У нас участников не хватает - трагическим шепотом воззвал Валера к другу Пете. Показывая знаками, что все включено.
В кресле с сердечком уже сидела первая участница, но что делать?! Искать Сиси Кепвела? Срочно найти худрука Гену и/ или соседа Леху?
Мог бы и сам замутить с Анжелой идеальную пару, но кто тогда будет вести?
Валера мучительно искал выход. Не запасной, а из ситуации.
- Дорогие зрители, сегодня мы с вами узнаем, кто является идеальной парой. И минуточку внимания! Приз от спонсора нашего мероприятия ларька "Светлана"! Ящик сгущенки и два кило колбасы!
 
Последнее редактирование:

Рандори

Старшая Мафиёзина
Очередь наконец подошла, Рита схватила кило заветных сосисок и побежала домой варить детям суп.
Ей еще нужно было посетить вечером дворец культуры. Рита собиралась быть во всей красе, на такой случай у нее была припрятана ленинградская тушь в коробочке и помада из прибалтики.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Дворец культуры. Вот первая ступенька к ее славе. Люся твердо знала это и направилась в сторону ДК, чтобы впитать в себя атмосферу культуры и вдохновиться перед завтрашним поступлением в театральный.
"А зачем мне вообще учиться? Я уже готова!" - вертелась в голове Люси мысль, но та отпихнула ее в сторону. Нужно идти по порядку. Тем более мало ее таланта, нужно было найти продюссера, который её раскрутит.
Так она пришла в ДК и узнала о конкурсе.
"Я! Я должна стать любовью с первого взгляда!" - подумала Люся и подобралась ближе к сцене. Посмотрела на роскошных соперниц, и впервые у девушки появился червячок сомнения. Так ли все будет просто?
 

Вереск

Гость
Белые ноги некоторое время подергались в окне, а потом устойчиво ступили на подоконник. Не менее белые руки принялись мыть окно. Прочие части девушки скрывались в недрах комнаты. В сторону улицы неслось мелодичное насвистывание, в котором можно было угадать песню о двух кусочеках кааалбаски
 
Сверху Снизу