• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Убийства в алфавитном порядке

Улики - быть или не быть?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .
Род занятий: летом сад-огород, а все остальное время студентка в филологичном на специализации "соц. обеспечение".
Интересы: чего-то выраженного нет, но иногда беру книги в местной библиотеке.
 

Титус

Обитатель
Я тоже не понимаю, что делать. Методом сплошного перебора искать долго, и стеночки сейчас бесполезны, имхо. Маньяк-одиночка вне клана практически неотличим от обычного мирного. Он может флудить, молчать, отыгрывать и мазаться манной кашей. Zzz
Всегда можно поиграть в Угадай Мелодию Маньяка:doh:
- Я угадаю с трех нот улик :йо-хо-хо:
- А я с двух:moustached:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Марк Тремонти , а кадаврам писать в теме игры можно или все стандартно - один пост, а дальше только красноречиво громыхать цепями? :annoyed:
Резче думайте, г-да мирные. Маньяку до победы только два килла осталось.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Lady from Lannisport

Обитатель
Марк, огромное спасибо за игру! :bravo:
Новый формат очень подошёл и понравился.
Поздравляю мирный город ещё раз!:hug:
Перелынь, вы умница!:bravo:
Себя не похвалю, потому что отвлекалась на реал, откровенно тупила и я плохо умею разгадывать загадки.

Рина, мы обязательно размножимся из принципа, просто для того, чтобы родить гениальных детей!:hug: Для этого вместо колыбельных им надо читать загадки)))
Обнимаю и люблю, твой Николай:in love: Всё хорошо:)
Спасибо тебе, что ты меня сразу проверила и я была свободна от отмазок, на которые не было времени))
 
Сверху Снизу